Перейти к содержанию

Любой честный способ заработать 100000рублей


m4shaman1980

Рекомендуемые сообщения

@m4shaman1980, частями закинь. Имхо сразу 100 тысяч это только если продать что-то.

 

Вообще, если проблема решается деньгами, то это и не проблема вовсе. А там, как мне видится, не только в деньгах дело. Может есть другое решение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ДенисМ,

Тут только совесть не дает покоя . От этого в голове новые глупости.

Изменено пользователем m4shaman1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тут только совесть не дает покоя

 

Ну раз совесть не дает покоя, то с ней и надо работать)) Из того, что ты говоришь совсем непонятно при чем тут деньги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ДенисМ,

Тут только совесть не дает покоя . От этого в голове новые глупости.

Бухло не всем на пользу идет...Знаю, здоровье у тебя не очень, но начни бегать по утрам и качать пресс (понемногу)...Вообщем начни хоть с чего то...Никто тебе не поможет, если сам не начнешь...
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Поле чудес" уж лет 20, как всем надоело :). А на ... сесть и невинность соблюсти - это дас ист фантастиш :). Изменено пользователем Кустарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть рядом рынок на котором продают живца, иди на реку и мой его. За месяц вполне реально 50 намыть. Если конечно спрос есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что нужно, какой никакой автомобиль, желательно попроходимее (хотя если нужно, то и жихуль, тот еще проходимец), сапоги по грудь, три пары носок, теплые штаны, аквариум с аэратором в багажник, литров на 150-200, сачек 80х80, с ячеёй 5х5, палка и что нибудь зеленое привязать к сетке, дабы имитировать водоросль. И шурши себе понемногу ногами по дну. Термос с чаем не забудь. Можно конечно еще если есть подвал грибы попробовать выращивать, но это долго и нужны выходы на скупку..а туда могут не пустить.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@m4shaman1980,не приведи всевышний мыть живца без нужды. Здоровье оно быстро отнимает. Но денежно. А про регион я не знаю. Я мало где по России был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теме месяц,так и не заработали?Когда мне срочно требовалась некоторая сумма,пришлось продать машину,хотя без нее как без рук,скоро друзья на машинах на звонки отвечать не будут.Не вижу проблемы найти сотку даже за очень короткий промежуток времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти то её не проблема - проблема её отдать а при условий что должен уже в другое место это становиться не актуально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти то её не проблема - проблема её отдать а при условий что должен уже в другое место это становиться не актуально.

 

Не отдавай))) Долги отдают трусы)))...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать надо на перспективу и на репутацию, тогда и в долг дадут и сам возьмешь, да и сон спокойней. По роду своей деятельсти часто сталкиваюсь с необязательностью и вижу кругом деградацию нравственности и порядочности и о репутации ни кто не думает, типа урву пока не поздно. А потом?

А потом - "блин в долг ни кто не дает", " а этот машину купил, наверно наворовал". Все говно, один я работаю и мне не везет, а другим прет. 

Можно заработать и миллион и два если поставить цель, только можно и семью и друзей не нароком забыть. Кому что важней .

Просыпаться с мыслью где и как заработать к сожалению не нормально.

Изменено пользователем Владимир2016
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир2016,

вы всё верно говорите. именно так я и думаю и делаю. и именно это мне и помогло немного в этой ситуаций .  

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел как то передачу про неполноценных людей, с отклонениями от рождения и подумал нам ныть стыдно, руки ноги есть, видим слышим , да мы уже "миллионеры".

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему можно закрыть . 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6vNuqbduoOI

решение где то рядом . 

Изменено пользователем m4shaman1980
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или как у Высоцкого -

...."Сорок душ посменно воют, раскалились добела.

Вот как сильно беспокоят треугольные дела,
Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис телевизор запретил.

Вон он, змей, в окне маячит, за спиною штепсель прячет
Подал знак кому-то, значит: "Фельдшер, вырви провода".
И нам осталось уколоться и упасть на дно колодца,
И там пропасть на дне колодца, как в Бермудах - навсегда"....

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...