Перейти к содержанию

Свободные фантазии


sanec

Рекомендуемые сообщения

Вход только форумчанам с хорошим чувством юмора и неконтролируемой фантазией.

Всем кто захотел бы пофантанировать мыслями, поворот сюжета любой, обсуждение в процессе. Только правило не высмеивать, без изменения ника, никого в лоб(если только обладатель ника сам не сделал первый шаг к тому), чтобы тут холивар не произошёл и пол форума не разругались между собой.

Рассказы, мысли, фантазии. Можно продолжать, обсуждать, но всё в рамках приличия.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На просторах бывшего союза действует секта круwahsan. Запомните это.
Вера странная, ценности вывернуты. Любят постебаться над собой, над другими, но особенно над ними - непосвящёнными, продавцами сварочной техники.
Для посторонних выглядят психами, даже буйными. Разговоры в основном про сварку и всё с ней связаное.
Деньги тратят странно. Покупают вместо майки болгарку или дрель, ну а новый сварочник, могут купить просто так - странные люди, и так их уже пять. Инструмент для инструмента.

Остаётся одна надежда Мозгоправ, он после слов Макита и ДаблПульс приходит в ярость, а звук дуги его вообще сводит с ума. Запомните, нет, а лучше забудьте. Забудьте про Вебсварку, не смотрите на дугу, ни под каким предлогом не берите в руки держак - засосёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трогай, не бери, опять опоздал. Мозгоправ не знал что с этим делать. Ещё одного засосало. Гейская пропоганда не сработала.

А я сегодня болгарок, дрелей накупил. Буду ими железяки ковырять. И на все вопросы, буду отвечать всегда живой-ой. Из пакета выпадает десяток отрезных кругов.

Изменено пользователем sanec
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так.Теперь более приземлённо.Многие фантазировали на тему "Дистанционное управление мысленно",могу разочаровать.Как перевести сварочный лексикон,не нормативную лексику,и личные предпочтения в Амперы.После размышлений пришёл к выводу,или надо долго обучаться управлению(7-8 лет)или аппарат в  размышлениях сгорит.Можно словарь терминов ввести,не вариант,блок размерами превышать источник будет. пару петафлопсов надо. :crazy:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копил-копил на квартиру, да на все скопленые даблпульс от меркле купил, жена как уже год мне этого простить не может.

С марта снова коплю, а самому ужас как интересно, куда на этот раз уйдут деньги, когда очередного клина поймаю??????

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hlorofos, Да тут пол форума таких. Сам вон грешен подобными решениями. Как взбредёт что в голову, обязательно добьюсь своего. Но бюджет семейный конечно трещит по швам. Сейчас вот взял паузу с идеями. С женой своеобразный договор, я делаю ремонт. Ремонт такое дело, можно только начать, поэтому частями. Вот кухню добью, обставлю. У неё галочка, следующая галочка моя. Вот такой консенсус. :friends:

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@m4shaman1980, Вэлкам, амперы словом пощупать, мысли выложить. Практику дистанционного управления обсудить. Правда я больше мыслями и словом.

Было раз. Сижу в пультовой в цеху. Вокруг шум гам. Литейка в общем. Рядом с пультовой под крышей рельсы и крановщицы развозят расплавленный чугун, от вагранки к линии. Одна там такая голос писклявый, противный жуть - орёт как недорезанная. Останавливается напротив окна. И давай своим голосом ругаться с плавильщиком. Сидим головы квадратные.

Я в сердцах в голос - Тихо! Тридцать секунд тишина - на меня косятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Весело вам тут.
Обхохочеся.Хочу парочку аппаратов,работа предпологается,заказчики могут оплатить,Но (вот это НО мешает)переход под заказчиков.Короче  думать надо. @m4shaman1980,Вливайся. :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мечтая печать 3д модель - образец рабочим а типа такие маленькие воротики козырёчек и так далее понимаю что это реальность но мечта . 

Изменено пользователем m4shaman1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил зарплату и купил Макиту за 7890, через пять минут звонок от жены " -А я хотела ремонт сделать."

Начали делать ремонт, остановился на полу- вроде надо разобрать и поменять. Пока думал что да как, купил себе полуавтомат :rofl:  :crazy:  Ну  зачем козе баян а нет, все таки надо!

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу парочку аппаратов,работа предпологается,заказчики могут оплатить,Но (вот это НО мешает)переход под заказчиков.

Ахтунг!!! В смысле АЛЯРМ! Нихьт-найн, ну в общем все меня поняли. В пекло всех командиров и т.д. плавали, знаем, начинается красиво, а потом плавно фалломорфир.. становится как у всех. Таких руководителей и хозяев, как Константин с Сахалина или начальство у Ambivert42, единицы на все постсоветское пространство. Основная масса это буржуины, и это не общественный класс, это состояние души (если она у них есть вообще).

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel83, полупулемет весчь в хозяйстве не заменимая :good: тут кто футболку, кто квартиру собирался покупать, у меня еще смешней, хотел тиг АС на 220, а купил полупулемет  :rofl: 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а потом плавно фалломорфир.. становится как у всех

Человека портит первый миллион. Потом уже люди становятся мусором.

Но может не всё так и страшно.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanec, миллионы денежных знаков и власть, людей не портят, они просто работают катализатором и проявителем, если хотите, того, что спрятано внутри.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человека портит первый миллион.

Вот вы там продуманы!!!Так вот зачем деноминацию провели!!! Что бы плохих людей стало меньше...)))

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогло...

Не бульбашей ничем не испортишь!!! )))

А если серьезно, очень уважаю белорусов!!! Очень добрые и порядочные люди!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не помогло...

Не будем загадывать. Вообще деноминация тут ни при чём. Национальная валюта в Беларуси, это $. И фраза после получки: Надо в банк сходить, денег купить, воспринимается однозначно. Пара обвалов рубля приучили народ ценить деньги, а не деньги.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, у меня белорусов в кругу личного общения пара за всю жизнь и ничего плохого :good: но сам я там никогда не был, сибирские мы :pardon:

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, у меня белорусов в кругу личного общения пара за всю жизнь и ничего плохого :good: но сам я там никогда не был, сибирские мы :pardon:

Был один бульбаш знакомый, рвал на себе тельник" мол мы своих не бросаем..." На практике говном редкостным оказался.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...