Перейти к содержанию

Печь для прокалки электродов ЭПЭ-50/400


Рекомендуемые сообщения

Привет) У кого нибудь есть инструкция по эксплуатации электропечи ЭПЭ-50/400.Возникла проблема с установкой температуры.Постоянно ростёт( Изменено пользователем Александр 26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

post-10961-0-90035000-1471505990_thumb.jpg

Так есть же микроконтроллер, если можете разобраться в работе своего мобильного телефона, то и этот незамысловатый интерфейс будет для вас доступен. Задать температуру не проблема. Или вы впервые пользуетесь печкой? Если же печь не реагирует на заданные параметры должным образом впору вызывать наладчика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть же микроконтроллер, если можете разобраться в работе своего мобильного телефона, то и этот незамысловатый интерфейс будет для вас доступен.

Хаха... Хотел бы я посмотреть на Вас, когда столкнетесь с таким японческим программируемым  "контроллером", который ставят на литовские шкафы и печки. Там надо быть доктором наук, иметь мануал (в переводе с японского :rofl: ), и то не факт, что разберетесь и выведете его из аута, в который он загоняется очень легко бессистемными нажатиями кнопок. Мануал переводил кто-то из литературного института, весьма слабо знакомый с темой, потому понятность его (мануала) стремится к нулю. Вроде по-русски написано, а о чем- непонятно). У нас студни своими шаловливыми пальцами приводят их в бессознательное состояние на "раз-два". А электронщик, между тем, понимает в нем не больше вашего, а бесплатно не работает. :)

 

У конкретной печи ТСа скорее всего обрыв термопары или накрылись тиристоры, которые включают-выключают нагрев. Контроллера там, как такового, почти нет.

Изменено пользователем serga01net
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...