Перейти к содержанию

Что вы думаете о соц сетях?


saper24

Рекомендуемые сообщения

Зря вы так за соцсети.Правильно сказали не нравится,не лезь.Лет пять или шесть лазаю по контакту и вроде интересно,хотя довольно не молодой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы так за соцсети.Правильно сказали не нравится,не лезь.Лет пять или шесть лазаю по контакту и вроде интересно,хотя довольно

не молодой.

Еще бы соц сети в жизнь не лезли без приглашения, было бы то же правильно. А тож скоро по хатам пойдут как Свидетели Иеговы. Товарисч надысь в гости позвал, накинул и давай ересь всякую из Одноклассников показывать. Он знает что я там не сижу, так вот откуль в его башке мысль что я без них страдаю??? Мне вот фиолетово что там десантники о Путине поют и все такое прочее. Это ладно. Когда я там был и имел страницу. Хотя и щас имею, но не пользуюсь. Так вот. Предъявы типа, ты на страницу во столько то заходил, а почему на мое сообщение не ответил. Или а кто это там у тебя в друзьях- давай полный расклад.Я конечно понимаю что с идиотами лучше не водиться. Но как их выделять? Они ж с виду все на одну рожу в плане среднестатистического нормального вида. А потом выясняется в них сети корни пустили от темечка до дыры под копчиком. И отмахаться по доброму , особенно от коллег по работе, трудно. Людей с которыми можно просто выпить и за жисть поговорить не о тырнете все меньше. Вот и выходит что эти гребаные сети уже вокруг через своих адептов. Скоро за отсутствие аккаунта в Сибирь ссылать начнут, как раньше всех на храм непокрестившихся. Я за сети в которых регистрация по паспорту и один аккаунт на всю жизнь. Вот тогда бы там бардака стало бы меньше. А пока увольте, добровольно принудительно надабавлять всех кого знаешь а потом отбрехиваться от их предложений поиграть в Веселую ферму. Сперва бы настоящую посетили, навозца понюхали, что бы у них слова Ферма и Веселье развязались в головах раз и навсегда. В сетях много и полезной информации. Но нет возможности смотреть ее и не видеть всего остального что лезет из всех дыр, слева с права, с верху и снизу.

Нельзя накопать навозных червей и в навоз не испачкаться, нельзя.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24,Это превое время так бывает,а потом привыкаешь и всех кто тебе нахрен не нужен посылаешь подальше.Надо всётаки быть в курсе событий,чтоб с молодёжью поговорить на равных. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это превое время так бывает,а потом привыкаешь и всех кто тебе нахрен не нужен посылаешь подальше.

Ну да еще валерьянки махнуть и в сеть.

Я в Однокласниках выкладывал фотки, что делаю на даче и как. И иногда фотки с близкими приходилось ставить. Но дебилы то они везде и в итоге ВСЕ удалил где я с близкими, профиль не закрываю и заходили и до угроз доходило мне и семье попутно, если где то что то написал неприятно, резко может быть, но не грубо.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

с молодёжью поговорить на равных. 

Элочка Людоедова по сравнению с их общением ангел, на равных - не смешите им все пх ... и в таком роде весь русский язык представлен. Не случайно столько выкладывают видио о насилии и издевательствах и как их родителям и участникам руки и ноги не переломали еще те кто их знает. Я своим не даю там лазить и ничего нормальные девчонки растут и за них любого закопаю живьем.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нельзя накопать навозных червей и в навоз не испачкаться, нельзя.

Хорошо сказано.

 

 

 

Я за сети в которых регистрация по паспорту и один аккаунт на всю жизнь. Вот тогда бы там бардака стало бы меньше.

Низзя... это уже государство какое-то или тюрьма свободного поселения. Бардака только чуточку меньше станет. И так все почти на строгом учете, этого не никуда не пошли, тому "комплимент" не скажи.

"Паспортизация" бесполезна, и так в соцсетях всё монетизировано и за деньги, как и в реальном мире будут свои привилегии.

 

Больше ферм и всякого завлекалова ОКи бесят с их открытым принудительным учётом кто на кого смотрел и в "гости" заходил.

 

 

 

В сетях много и полезной информации. Но нет возможности смотреть ее и не видеть всего остального что лезет из всех дыр, слева с права, с верху и снизу.

И с каждым годом полезного добавляется всё меньше, старые полезности или исчезают или их заваливают тонны мусора.

Уметь абстрагироваться при поиске нужного - очень полезные способности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И с каждым годом полезного добавляется всё меньше, старые полезности или исчезают или их заваливают тонны мусора. Уметь абстрагироваться при поиске нужного - очень полезные способности.

 

Полностью с Вами солидарен!!!

 

Когда-то, в старо-давние времена, считал что ИНЕТ ни что иное как "Колоссально-Огромно-Познавательная Библиотека" ( именно с большой Буквы).

 Сейчас же (года уж как два-три) мнение поменял, благодаря от большей части соц-сетям, ИНЕТ ни что иное (в большей своей сущности) как клоака, выгребная яма, сортир, свалка. Но и из него (из ИНЕТЕ) как и из любого выше перечисленного многое можно употребить на "грядку" ( в пользу мозга )!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во зацепило то. СОРРИ! А ведь всего лишь конкурс     :)))

 

 

... а с моей точки зрения, конкурс должен быть тематичного направления а не пиарного!

 

В данном конкурсе не имею желания участвовать, именно как в качестве пиарщика (незнакомого лично мне оборудования)...

 

Заранее прошу прощения (если кого задену) за сравнение...:  не нужны мне такие "30 серебряников", чтоб потом в меня пальцем тыкали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

корни пустили от темечка до дыры под копчиком.

В учебниках эта дыра строго и всегда называется отверстием. Так что известная поговорка в корне не верна.

Так же не верно утверждение что опыт приходит с годами. Не приходит.

Здравомыслие, и критический подход ко всем явлениям лечат от ненужных рефлексий.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...