Перейти к содержанию

Что посмотреть из фильмов


gonta

Рекомендуемые сообщения

@vergaser, так-то я посмотрел, только я начала саму историю в википедии,  а потом фильму включил, очень понравился, потом включил комннаии пришедшей на бутылку портвейна, им половине очень понравилось, а двум другим ет, спрашиваю почему, говорят разврат и пропаганда...святоши, сами при этом сидят дымят и потягтивают портвишок  17 летней бутылочной выдержки с умон-кислыми лицами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал, довольно юморной. Всё таки Зеленского смотреть приятно. Примечательно что чернухи нет даже там, где она обязана быть по смыслу. Смотрится очень легко, рекомендую для вечернего отдохновения головы:

 

https://youtu.be/_DXc_KyXdiU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ваше мнение

Фильм позиционировался и как комедия. Решили как-то с женой посмотреть. Посмотрели минут сорок, ни разу не улыбнулись, переглянулись друг на друга удивлённо, и решили такую комедию дальше не смотреть. :(

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По большему счету это драма
А драмы нам не очень хотелось, тем более мне. Со стажем в соцзащите почти 20 лет, драма инвалида и безработного врядли бы сильно насмешила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Глобул, Некошерно это для нас - смотреть разных викингов и про рим...  :ph34r: у нас у самих рим

 

Эм... Тут такое дело. Бытует весьма себе авторитетное такое мнение, что Рим у нас, в России, аж в "третью очередь", а "разные викинги" в очередь первую. Ну, чисто исторически.

 Ну если ты так запросто ставишь в один ряд величайшую в истории цивилизацию, и каких-то дикарей, то наверное тебе действительно надо посмотреть.

 

"Какими-то дикарями" я бы их все-таки называть не стал. Какие-то дикари еще до изобретения вменяемого парусного "спорта" и судоходства доходили на своих дикарских посудинах от норманских земель до Испании и в Серкланд, чем многие иные в то время похвастаться не могли(я даже не говорю про свидетельства пребывания "каких-то дикарей" в Северной Америке, задолго до ее "открытия").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SvarkaRezka23rus, это смотря о чём говорить. Если о зарождении государства, то да -- Рим от нас далеко, а варвары ближе. Особенно во времени.

А если о имперских замашках, то уже ближе.


 

 

Какие-то дикари еще до изобретения вменяемого...
 И чо теперь? Ставить их вровень с самой мощной империей за всю историю человечества? 

Это обычные бандиты. Голодные, неплохо организованные, в безвыходной ситуации -- найди добычу или сдохни вместе со своей семьёй.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SvarkaRezka23rus, это смотря о чём говорить. Если о зарождении государства, то да -- Рим от нас далеко, а варвары ближе. Особенно во времени.

А если о имперских замашках, то уже ближе.

 

 

 И чо теперь? Ставить их вровень с самой мощной империей за всю историю человечества? 

Это обычные бандиты. Голодные, неплохо организованные, в безвыходной ситуации -- найди добычу или сдохни вместе со своей семьёй.

 

"Москва - третий Рим", ну или была им когда-то, я в этом смысле.

 

О, эти бандиты, не смотря на свою малочисленность, оставили довольно заметный след в истории, одна государственность российская чего стоит, ведь ее эти ребята построили, напополам с монголами. Эти бандиты не слабо так повлияли на распространение христианства(насаждение). В рамках нашей, "советской действительности", эти ребята довольно весомы и простыми бандитами их довольно сложно все-таки называть, "не подымается рука".

Изменено пользователем SvarkaRezka23rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SvarkaRezka23rus, базару нет но я говорил о том времени когда галлы ещё не стали французами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SvarkaRezka23rus, базару нет но я говорил о том времени когда галлы ещё не стали французами

 

Ну этак можно и Грецию, и Древнее Царство Египта вспомнить и Вавилон. Не Римом единым. Но, да, если рассматривать тот временной период то там, в землях норманов было довольно-таки "скучно", в сравнении с Римскими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SvarkaRezka23rus, Никита, мыж зацепились именно за сериал описывающий конфликт Помпея с Цезарем, и юморные похождения двух солдат во время этих событий. Вот я и давлю на этот период. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Скоро выйдут "Звездные войны. Последние джедаи". Трейлер посмотрел, отличный должен быть фильм. Думаю, что даже стоит на него пойти в кинотеатр. Кто не видел трейлер, можно посмотреть здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня такие фильмы как "Звездные войны" вообще не впечатляют, я больше люблю про командный дух или что то вроде того. Я фанатею от фильмов форсажа, не так давно пересматривала все части http://westernfilm.ru/filmy/3126-forsazh-1-2-3-4-5-6-7.html с пиццей и вкусным чаем. Что еще нудно для счастья осенью?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что еще нудно для счастья осенью?!

Нудно тепло одеваться, чтобы досик не закладывало.

 

Ассоциация командного духа и Форсажа порадовала, да в некоторых "немецких" фильмах командного духа в несколько раз больше :crazy:

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=dAbLNmGaibU

хороший фильм 
 


https://www.youtube.com/watch?v=HYXZ3dh8BiA

Изменено пользователем Wаsек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@МассаТом, Сюда хотел только закинуть а тут на тебе)) Вчера посмотрел этот атмосферный фильм про ту эпоху, про то как после перестройки развалили целый индустриальный город и угробили кучу специалистов...

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...