Перейти к содержанию

Сварочный трансформатор


Рекомендуемые сообщения

Похвально, и самое главное, что не "сидели сложа руки" и не лежали бухим на завалинке, а занимались изобретательством.

Изобретать - да, вопрос для чего?

Для человека занимающегося наукой, каждое авторское свидетельство, каждый патент это печатная работа. Когда упоминают имя например доктора наук, или кандидата, то непременно говорят,- у него  12 печатных работ и одна монография (книга). Это мерило интеллектуальной способности человека, его вес в обществе. Для меня патенты это ключ для беспрепятственного захода на любой завод, в любое КБ. Меня встречают с открытой душой и "снятой шляпой". И всегда безотказно и безвозмездно помогают в техническом плане, ну например в изготовлении какой ни будь сложной детали. Но это для меня не главное. Главное это возможность публиковаться со своими открытиями. Мои открытия до того наглые, что просто публиковать их ни кто не берётся. А потом изобретательство это моё хобби, это моя жизнь. Как приятно общаться с экспертами изобретательской палаты. Которые говорят тебе: "Этого не может быть", А ты доказал, что может быть и есть так. К стати по этому трансформатору я переписывался и доказывал в течении двух лет. Они пытались противопоставить мне американский патент 1902 года. (меня удивило то обстоятельство что американец давно уже умер а дело его рук живёт и будет жить вечно, пока не умрёт цивилизация). Я изобрёл не столько трансформатор, а открыл новый способ регулирования тока. Изобретение так и называется " Способ регулирования тока трансформатора и трансформатор для его осуществления". По этому вопросу я бодался с  экспертами в течении двух лет и победил! Сейчас я патентую новый способ движения в открытом космосе (смотри работу http://leonid-koshka.narod.ru/doc/active_force.pdf ). Переписка длится пять лет но пока безуспешно (смотри https://cloud.mail.ru/home/Изобретатель%20Мазаев%20против%20ФИПС/ . Боже помоги мне! А вы меня здесь топчите! Кто вы гении или бездари? Беретись меня судить. Мне кажется, зря я "рассыпал перед вами алмазы". Изменено пользователем pavel83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мои открытия до того наглые, что просто публиковать их ни кто не берётся.

Стиль общения тоже!)))))

Чуть скромнее нужно быть....

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вы меня здесь топчите!
Будто в других местах всё было гладко, а тут вообще интернет общение и может немного отличаться от реальной жизни. Особо вроде и не топтали. Уточнили в чём "соль" изобретения, а Вы вместо отстаивания своих идей, стали обижаться и ...

 

 

 

Кто вы гении или бездари?
а кто вам так признается? Во мне может, тоже гений спит, правда давно и крепко.

 

 

 

Беретись меня судить.
Вынесение приговоров это не профиль этого форума.

 

 

 

Мне кажется, зря я "рассыпал перед вами алмазы".
Зря сразу "сдаётесь". И толи я в алмазах не разбираюсь, толи с ними высыпалось ещё что-то.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а кто вам так признается? Во мне может, тоже гений спит, правда давно и крепко.

В каждом человеке спит придурок, а у моего бессоница))))))))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы вместо отстаивания своих идей, стали обижаться и ...

Я не собирался и не собираюсь отстаивать перед Вами свои идеи, я отстаиваю их перед экспертами ФИПС (Федеральный институт патентной собственности) и я её отстоял. Я зашёл к вам поделиться своим достижением в надежде, что это Вам надо. Вам это не надо. Вы любители ёлочки варить, вот и варите их хоть до посинения. Считаю тема закрыта. Может ещё встретимся когда не будь.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...