Перейти к содержанию

Сварочный генератор


Рекомендуемые сообщения

Друзья! Возникла идея приобрести сварочный генератор, погрузить его в "буханку" и колесить по просторам нашей Родины (по крайней мере малой)))  Но возник ряд вопросов. Какой генератор лучше выбрать? (имею в виду параметры), Каков спрос на услуги?(Как собственно заказ на выполнение работ, так и на аренду). 3. Кто является основными заказчиками?  Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какой генератор лучше выбрать? (имею в виду параметры), Каков спрос на услуги?(Как собственно заказ на выполнение работ, так и на аренду). 3. Кто является основными заказчиками?

 

Кто же ее знает, вашу малую родину? Вопросы ИМХО правильные, только в обратной последовательности на них отвечать надо.

1 Кто является основными заказчиками?

2 Каков спрос на услуги?

3 Какой генератор лучше выбрать?

 

У меня к соседу по улице приезжал как-то раз сварщик на ниве с прицепом. На прицепе был генератор, оборудование я не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если уж мастерская на колёсах, тогда, на мой взгляд, лучше генератор киловатт на 8 -10, а к нему  инвертор под РДС, полуавтомат, возможно TIG, и кучу разного электроинструмента                    ( в таблетку много влазит, и спальное место можно оборудовать, и душевую раскладную).

Идея симпатичная, прямо Бременские музыканты. Остаётся главный вопрос - экономической целесообразности. Если, конечно, он присутствует в задумке.  Или это стиль жизни такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...