Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Сварочный генератор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 SergeyAlp

SergeyAlp
  • Гость
  • Cообщений: 1

Отправлено 16 Июль 2015 00:01

Друзья! Возникла идея приобрести сварочный генератор, погрузить его в "буханку" и колесить по просторам нашей Родины (по крайней мере малой)))  Но возник ряд вопросов. Какой генератор лучше выбрать? (имею в виду параметры), Каков спрос на услуги?(Как собственно заказ на выполнение работ, так и на аренду). 3. Кто является основными заказчиками?  Заранее спасибо!

#2 ДенисМ

ДенисМ
  • Участник
  • Cообщений: 347

Отправлено 16 Июль 2015 11:06

Какой генератор лучше выбрать? (имею в виду параметры), Каков спрос на услуги?(Как собственно заказ на выполнение работ, так и на аренду). 3. Кто является основными заказчиками?

Кто же ее знает, вашу малую родину? Вопросы ИМХО правильные, только в обратной последовательности на них отвечать надо.

1 Кто является основными заказчиками?

2 Каков спрос на услуги?

3 Какой генератор лучше выбрать?

У меня к соседу по улице приезжал как-то раз сварщик на ниве с прицепом. На прицепе был генератор, оборудование я не видел.

• 0

#3 SergDemin

SergDemin
  • Участник
  • Cообщений: 2 998

Отправлено 16 Июль 2015 20:21

Ну если уж мастерская на колёсах, тогда, на мой взгляд, лучше генератор киловатт на 8 -10, а к нему  инвертор под РДС, полуавтомат, возможно TIG, и кучу разного электроинструмента                    ( в таблетку много влазит, и спальное место можно оборудовать, и душевую раскладную).

Идея симпатичная, прямо Бременские музыканты. Остаётся главный вопрос - экономической целесообразности. Если, конечно, он присутствует в задумке.  Или это стиль жизни такой?

• 0