Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Отзыв о компании www.hypertherm.su

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#21 alekseyka77

alekseyka77
  • Участник
  • Cообщений: 161

Отправлено 23 Май 2015 23:32

Я бы не стал так критично отзываться об интернет-магазинах, у них немного другая цель, продавать больше за меньшие деньги. Да, Вы рискуете, тем что Вам продадут не то что Вам нужно, но за эту покупку отвечаете только Вы, а за гарантию официальный сервис. Многие из нас покупают билеты на поезда или самолеты через интернет и не кому в голову не приходит мысль, что в самолете сиденья жесткие и в этом виноват продавец билетов. Про KEMPPI первый раз слышу? что просят столько денег за ремонт, если не секрет где это Вам такую цену задрали? Есть в Выборге фирма которая уже лет так 20 занимается продажей и сервисом KEMPPI и не только, сайт www.cts-kemppi.ru

Нет слов...

За 5 лет ничего не изменилось...

Сообщение отредактировал alekseyka77: 23 Май 2015 23:33

• 5

#22 Sakhalin_Cat

Sakhalin_Cat

Banned

• Участник
  • Cообщений: 1 761

Отправлено 24 Май 2015 05:33

Да, Вы рискуете, тем что Вам продадут не то что Вам нужно, но за эту покупку отвечаете только Вы, а за гарантию официальный сервис.

За 5 лет ничего не изменилось.

Вот если бы я прочитал подобное сообщение пол месяца назад я бы туда точно не совался. 

Сообщение отредактировал Sakhalin_Cat: 24 Май 2015 05:34

• 2

#23 Симфер

Симфер

Теска svarnoi69

• Участник
  • Cообщений: 709

Отправлено 24 Май 2015 13:45

Жизненная такая ситуация.. сам начал делить сотрудников магазинов на продавцов и продаванов, первые это люди которые понимают о чем идет речь, могут посоветовать как при мин затрат получить макс качество, вторые это холеные ребятки, задача которых впарить что-то, лишь бы клиент был, не задумываясь о последствиях, з/пл отрабатывать же нужно.. ну а по существу как мне всегда казалось и кажется, руководитель это человек который должен организовать процесс чего бы там ни было на должном уровне и спрашивать в первую очередь со своих подчиненных за совершенные ошибки, а не упрекать клиента за то что он "не разложил, да в рот не положил" (личное мнение которое никому не навязываю)

• 4

теперь я тут http://rsm-krim.ru/anonces/?id=20

#24 Lexus

Lexus
  • Гость
  • Cообщений: 3

Отправлено 24 Май 2015 22:16

Уважаемые, форумчане отвечаю на ваши вопросы:

1. Мой ник Lexus, никаким образом не связан c моим образом жизни или маркой авто, слово зажравшиеся или подобные, ну не про меня, уверяю вас что мой образ жизни куда скромнее, чем Вы себе его представляете.

2. Повторяю, что интернет заказа от Константина не было, заказ пришел в письменном виде на электронную почту, без каких либо комментариев.

1. (220487)      Электрод (130А, HSD, HYPRO, MAX 200)            2 шт

2. (220528)      Электрод (45А, 50А, HSD, HYPRO, MAX 200)    5 шт

3. (220937)      Электрод (200А, HSD, HYPRO, MAX 200)            1 шт

4. (220890)      Сопло (50А, HSD, HYPRO, MAX 200)      5 шт

5. (420044)      Сопло (200А, HSD, HYPRO, MAX 200)  1 шт

6. (220892)      Сопло (130А, HSD, HYPRO, MAX 200)  2 шт

7. (220832)      Защитный экран (200А, HSD, HYPRO, MAX 200)            1 шт

8. (220532)      Защитный экран (50А, HSD, HYPRO, MAX 200)              5щт

9. (220491)      Защитный экран (130А, HSD, HYPRO, MAX 200)            2 шт

10. (220529)      Завихритель (45А, HSD, HYPRO, MAX 200)        1шт

11. (220488)      Завихритель (130А, HSD, HYPRO, MAX 200)    1шт

12. (220488)      Завихритель (130А, 200А, HSD, HYPRO, MAX 200)        1 шт

С уважением, Константин.

http://www.argon.pw

+79632897085

8(4242)300-325

8(4242)467-725

Согласно заказа был выставлен счет с указанием сроков поставки. В следствии того что не все было на складе, и не смотря на то что он был предупрежден о скором приходе товара, он попросил отгрузить товар по счету частично как можно быстрее, что и было сделано, отсюда и сумма транспортных расходов (х) на 2 раза.

3. Его никто не посылал и ему не отказывали, мы готовы были заменить товар и отправить необходимый (прочтите еще раз мой ответ) !!!!!!!

4. Что касается неадекватов, то скажу лишь одно, что мне это слышать по крайней мере странно, от человека который выставляет на показ сложившуюся проблему и поливает нас грязью, называя барыгами просит выставить счет.

5. Если кто-то думает, что принципы нашей работы продать и забыть, не отвечая при этом за возможные последствия связанные с гарантией, то Вы сильно ошибаетесь, многие наши клиенты остаются довольны нашей работой. Мы также оказываем бесплатно любую техническую помощь по предлагаемому оборудованию.

В офисе есть реальные отзывы от компаний разного уровня и мы готовы предоставить их любому заинтересованному лицу.

С уважением,

Алексей Псарев

#25 АВН

АВН
  • Banned
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Май 2015 22:27

многие наши клиенты остаются довольны нашей работой.
О... Давайте сюда ещё и счастливых клиентов присовокупим. Lexus, я больше верю топикстартеру, не догадываетесь почему? 

#26 штурман 001

штурман 001

Своих не бросаем...Пленных не берем...

• Участник
  • Cообщений: 2 061

Отправлено 24 Май 2015 22:34

Lexus,Все таки есть возможность разобраться в ситуации по хорошему? С учетом нашего менталитета российского(не всегда плохого)сначала опплюем друг друга с ног до головы, а потом каждый в своем углу дуется.Теряется доверие нарабатываемое годами и деньги. Понятно, что не броситесь друг другу руки жать;..но ведь выход есть?

Сообщение отредактировал штурман 001: 24 Май 2015 22:35

• 3

#27 waha

waha
  • Участник
  • Cообщений: 640

Отправлено 24 Май 2015 22:45

Эти хоть ответили и хоть как то, но ответили... "Брима" с "мидасотом" молчат как рыбы об лед.... Брима и мидасот ОТЗЫВ
Втюхали мне 24 кг фуфла ,не годного ни куда, и радуются. Главное бабло получить. 
поз.3, Флюс для пайки меди ПВ209" так и не приехал...

Сообщение отредактировал Andrew: 25 Май 2015 00:00
битая ссылка

• 0

Бармалея старший брат

#28 Sakhalin_Cat

Sakhalin_Cat

Banned

• Участник
  • Cообщений: 1 761

Отправлено 25 Май 2015 00:25

Уважаемые Модераторы. Скройте пожалуйста тему. Не стоит дальше раскачивать данную ситуацию. Урок общения с покупателями получился довольно суровый.

Все стороны свои выводы сделали не стоит портить людям бизнес. Открыть всегда сможете, вдруг кто еще тапками кидаться будет.

Отработали они действительно довольно оперативно и культурно, а с магазином и "казенными" ответами думаю решат проблему в ближайшем будущем.

Сообщение отредактировал Sakhalin_Cat: 25 Май 2015 00:28

• 1

#29 Гржемелик

Гржемелик
  • Участник
  • Cообщений: 340

Отправлено 25 Май 2015 02:15

Все стороны свои выводы сделали не стоит портить людям бизнес.

Ну наверное,Константин,об этом нужно было подумать,создавая эту тему.Все стороны.....Поподробнее с этого места ,с адресами явками и паролями.....С возможностью потом опубликовать извинения другой стороны..А то ,непонятки получаются....

Отработали они действительно довольно оперативно и культурно,

Кто-они?Пришельцы с Альдебарана?

Уважаемые Модераторы. Скройте пожалуйста тему. Не стоит дальше раскачивать данную ситуацию

Константин,поподробнее,о раскачивании ситуации....пожалуста.Я так понял,что спорная ситуация решена в вашу пользу ? Ну тогда так и напишите...Прямым текстом.

Урок общения с покупателями получился довольно суровый.

Да ну!!! :crazy: Нет повести суровее на свете,чем повесть о Ромео и Джульете... :rofl:

Сообщение отредактировал Andrew: 25 Май 2015 09:29

• 3

И Вася не чешись. Тыква с Русским стандартом дала творческие отблески. Мож спою....
(С) Виталий 107

#30 Миротворец

Миротворец
  • Супермодератор
  • Cообщений: 4 027

Отправлено 25 Май 2015 06:23

Скройте пожалуйста тему.

Прежде чем создавать такую тему, нужно прочесть хотя бы правила, а в п. 6.4 сказано:

1. 4. Сообщения, размещенные Пользователем на Форуме являются неотъемлемой частью тем. Удаление одного сообщения может затронуть и сообщения других пользователей, поэтому, в целях обеспечения логики изложения информации, содержащейся на Форуме, Пользователю запрещается самостоятельно удалять ранее размещенные информацию и материалы. Удаление любой ранее внесенной на Форум информации осуществляется только по согласованию с Администрацией форума и с обязательным указанием причин удаления (путём нажатия кнопки «Жалоба»). При этом Администрация форума вправе отказать в удалении любой информации без объяснения причин.

Это же относится и к созданным темам.

Урок общения с покупателями получился довольно суровый.

Есть хорошая поговорка: У кого что болит, тот о том и говорит.

В последнее время по моим наблюдениям у вас всё чаще и чаще срабатывает "синдром вахтера", а в этой ветке еще и "синдром экскаватора" зашкаливает. Вот мне и интересно, это такая профессиональная деформация личности у модераторов или просто врожденное качество?

Трон не низковат? Скипетр руку не тянет? Корона не давит?

И после этого :)

Уважаемые Модераторы.

Наверное действительно 

Отработали они действительно довольно оперативно и культурно

Инцидент исчерпан, тема закрыта.

• 3