Перейти к содержанию
  • 0

Участие модераторов в конкурсах на Вебсварке


Andrew

  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Могут ли модераторы участвовать в конкурсах на Вебсварке?

    • могут
      33
    • не могут
      4


Вопрос

Представьте конкурс на Вебсварке. По вашему мнению, имеют ли право (могут ли, не надо ли внести запрет и пр.) модераторы (кроме меня) принимать участие в конкурсах, организованных Вебсваркой и проводимых на форуме? Опрос проводится не просто так, нужны мнения именно форумчан. По возможности, в дополнение к голосованию, напишите пару слов в сообщении со своей позицией по вопросу.

Изменено пользователем Andrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
С Вами спорить (не соглашаться) в данной теме можно?

Можно. только в здравом уме и твёрдой памяти и без рукоприкладства :)

Изменено пользователем Миротворец
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Гржемелик, Это скрытое голосование, чтобы участники не смущались голосовать, а судя по переписке  @morgmail, и @Ribak1976

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Ладно, не буду "нарываться".Опрос считаю излишним, "узурпирования" власти модераторами не замечал, пока (надеюсь всегда) все по-честному
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

-у нас институт благородных девиц?
Бывает, когда принародно озвучивают не своё мнение, ну как бы стесняются сказать правду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Гржемелик, нет, но по опыту анонимное голосование привлекает больше пользователей, т.к. не все всегда хотят показывать свою позицию.

 

 

 

"узурпирования" власти модераторами не замечал, пока (надеюсь всегда) все по-честному
Одно дело модерирование тем и сообщений и другое - конкурс, в которому модераторы имеют такой же доступ, как и другие пользователи. Вот тут какое-то заблуждение идет и я хочу понять его источник...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Вот тут какое-то заблуждение идет и я хочу понять его источник...
Наверное все привыкли, что если проходит какой то конкурс или  розыгрыш, то все призы расходятся по "своим людям"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Бывает, когда принародно озвучивают не своё мнение, ну как бы стесняются сказать правду.

Ага,понятно...Предположим ранним теплым майским утром Менгон и бензопилорист подходят к дому, где живет АВН и кричат-Эй ,команданте!!! Пошли пивка дерябнем!!! А АВН и отвечает им, выйдя на балкон-Неее ...немогу,я шибко занят...Идите без меня..А на самом деле ему мама неразрешила пойти,но он постеснялся сказать об этом Менгону и бензопилористу...  Я так понимаю?

Изменено пользователем Гржемелик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
.А на самом деле ему мама неразрешила пойти,

Ну да, чтобы перед корефанами не опозорится, да и могла быть и жена со шваброй, это тоже очень веский аргумент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Andrew,по опыту анонимное голосование привлекает больше

По опыту г. ...о тоже привлекает больше мух, я за пчел (коих больше на этом форуме)

@Andrew,заблуждение идет и я хочу понять

Грубый обстрактный пример (извиняюсь) зайдите в дурдом, разъясните любую теорему и попытайтесь понять причину"непонятия".В лучшем случае Вас обзовут обитателем этого дома, в худшем оставят там жить.

С самого начала(почему меня зацепило):большинство (абсолютное)форума честные, трудолюбивые, добрые, адекватные люди.Мое твердое мнение

Изменено пользователем штурман 001
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
С самого начала(почему меня зацепило):большинство форума честные, трудолюбивые, добрые, адекватные люди

Ну так и есть, просто ты наверное не знаешь истинной причины создания этой темы и @Andrew, здесь как и ты хочет понять причину данного голосования.

 

 PS. Эта тема не его прихоть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Народ голосует по следующему принципу - я его знаю, а других нет. Вот за его и проголосую. Яркий пример политических деятелей чуть ли не во всех странах мира. НО есть большая разница между этими спортсменами в сфере экономики, моделями в сфере строительства и другими нареченными властью куклами, и Вебсваркой. Здесь все (или почти все) являются в первую очередь сварщиками, и оценивать будут не самого работника, а его изделие. Конечно не исключен тот факт, что за более известного человека проголосуют именно из-за известности, Но есть и вариант решения этого вопроса: все заявки отправляются организатору, а далее он анонимно создает голосование. И никто кроме организатора и не будет до последнего знать кто и чье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
@Миротворец,Меньше знаешь, лучше спишь.Но,после одной фразы Андрея возникло ощущение "все не так просто".Неужели и на Вебсварке? Тогда пора создавать службу собственной безопасности и покупать зенитную пушку( шутка). Очевидно одно Вебсварка набирает обороты и становится популярной (и не только у людей с хорошими намерениями) Изменено пользователем штурман 001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@ВлаДон, думал про анонимизацию конкурсных работ. Но тогда теряется интерактивность конкурса. Он может длиться не 1 месяц и часто по работе хочется что-то спросить, уточнить, а автор работы не сможет ответить.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Andrew, нельзя ли сделать отдельно к конкурсу что то на подобии блога. У каждого участника отдельный блог (анонимный) где он сможет отвечать на вопросы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Высоки, я ведь в прошлый раз не выиграл!

Тогда начинай готовится заранее, вдруг опять конкурс будет. Повтыкай модераторам палок в колёса и шансы будут высоки :)

Юморист ты Гена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Тогда начинай готовится заранее, вдруг опять конкурс будет.

Я писанулся, что больше не участвую, своё мнение не меняю, готовься сам, юморист. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

У каждого участника отдельный блог (анонимный) где он сможет отвечать на вопросы? 

Можно как-то исхитриться, но плохая идея. Нам важно не только провести конкурс, но и оставить что-то после него, кроме анонимных блогов. Да и у форумчан-участников в этом случае ничего не останется после конкурса в истории. + Технически это сложно сделать без сбоев - 50-80 конкурсных работ. Каждому по блогу и контролировать их пребывание на форуме, чтобы кто-то кому-то что-о не рассказал. Нет, такая система в самый неподходящий момент даст сбой. Но за идею спасибо!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

покупать зенитную пушку
Штурман 001..всегда был патриотом длинноствольной артилерии!!!! Итак,немного выпив,я рассудил трезво-в соревновании должен победить сильнейший(многие параметры входят в это слово.....у нас не самбо,по сему,значение имеют и знания и оборудование)...Итак,предлагаю разделить проводимый конкурс по темам...Художественная ковка,приспособления для сварки,ремонт оборудования,и так далее и т.п...Думаю,что с таким розливом все наладится....Ну и исчо,напоследок....Всегда придут новые пользователи,которым нипочем авторитет здешних старпердов(модераторов),так что я за участие всех!!!!Даже модераторов,пусть поддерживают свое тельце в тонусе и не зарастают мхом!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

готовься сам, юморист.
ЭЭЭЭ....Миротворец очень ревностно оберегает свой нимб))))Будь осторожен,товарисч)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Итак,еще раз выпив,я рассудил по-прежнему трезво-делим конкурс на подразделы....Первое-художественная обработка металла(обработка металла давлением,ковка,штамповка)..Второе-приспособления для обработки металла(обработка металла резанием) Сюда можно прибавить абразивную обработку металлов...Третье-приспособления для сварки металлов...Четвертое-усовершенствования электросварочных аппаратов и горелок...Пятое-газобалонное оборудование(редукторы,рукова,резаки.горелки,затворы и приспособления к ним) Шестое-наша мастерская....Седьмое-оборудование для жестяницких работ,вальцы.Седьмое-фото с работы(непосредственные исполнители) Думаю,что можно продолжать...В итоге-Никто-незабыт,ничто незабыто!

Изменено пользователем Гржемелик
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...