Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Убирать ли анонимность изменения репутации?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

Опрос: Убирать ли анонимность изменения репутации? (83 пользователей проголосовало)

Ввести функцию просмотра изменения своей репутации?

1. да - пользователь будет видеть, кто поставил + или - в репутации (55 голосов [70.51%])

Процент голосов: 70.51%

2. нет, оставить как есть (23 голосов [29.49%])

Процент голосов: 29.49%

Голосовать

#41 Инвертика

Инвертика
  • Участник
  • Cообщений: 611

Отправлено 27 Июнь 2015 22:41

Вы считаете, администрации делать больше нечего?  :blink:  Не надо заниматься ерундой - "мистер минус", надо же было придумать.. Какой в этом смысл? 

Илария, я высказал свое мнение. Не считаю его полностью бредовым. Раз это так неосуществимо и бесполезно, то пусть останется в разряде "неосуществимый субботний бред". Но надеюсь пост #40 вам показал по какой причине это написано мной. Если у кого-то повышается уровень тестостерона от проставления минусов без повода и объяснения, то логично я думал на форуме для таких случаев должен быть антидот.

• -1

Мы производим маски сварщика, поставляем и ремонтируем сварочное оборудование.

Запчасти и расходники для инверторного сварочного оборудования ведущих мировых производителей.

#42 АВН

АВН
  • Banned
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Июнь 2015 22:48

уровень тестостерона
Ещё как повышается... Особенно когда некоторые пользователи свою некомпетентность, лень и тупость пытаются объяснить злыми намерениями других и потому придумывают "мистеров" и прочие статусы. Займитесь собой,Инвертика, а модераторы и без Вас найдут себе занятие.

#43 Инвертика

Инвертика
  • Участник
  • Cообщений: 611

Отправлено 27 Июнь 2015 22:49

Инвертика сказал(а) 27 Июн 2015 - 22:00: я все же проголосую за отмену анонимности минусования Andrew сказал(а) 16 Ноя 2010 - 10:07: Анонимность снята.

Илария, сорри :) тема дремучего года однако. Меня сбил с толку свежий пост Lohus .

Сообщение отредактировал Инвертика: 27 Июнь 2015 22:49

• 0

Мы производим маски сварщика, поставляем и ремонтируем сварочное оборудование.

Запчасти и расходники для инверторного сварочного оборудования ведущих мировых производителей.

#44 Andrew

Andrew
  • Администратор
  • Cообщений: 2 791

Отправлено 28 Июнь 2015 14:14

Тема уже не актуальна, а поэтому — закрыта.

• 1