Перейти к содержанию
  • 0

Убирать ли анонимность изменения репутации?


Andrew

  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Ввести функцию просмотра изменения своей репутации?

    • да - пользователь будет видеть, кто поставил + или - в репутации
      55
    • нет, оставить как есть
      23


Вопрос

Сейчас, если вам поставили + или - за сообщение, то такие изменения полностью анонимны.

На голосование выносится возможность включения функции, при которой пользователь будет видеть - кто изменил ему репутацию.

 

По результатам данного опроса будет принято решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Зачем ?

Я именно с этого и начинал осваивать сайт (сначала гостем, потом зарегестрировался).

Здесь ведь не один известный сайт с оценками "5+", которые просто так, за крксивые глаза...

Это указывает на грамотность\отзывчивость пользователя.

Или я ошибаюсь ?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Нет Братцы, функция репутации хоть как-то подстегивает пользователя к активности. Есть и другой момент, новички на форуме существующем много лет смотрят на репутацию постояльцев с безнадегой.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Levdenisov1962, сегодня я поставил Вам плюс за фотографию птиц.Это сильно подстегнуло Вас к активности?

Где-то через пару недель после регистрации у меня появился первый плюс-он меня порадовал.Второй плюс удивил.

Третий привёл в замешательство-за что мне его поставили?С тех пор смотрю на них как на рейтинг моего бахвальства.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Нет Братцы, функция репутации хоть как-то подстегивает пользователя к активности.

 

Лев, меня лично не подстегивать, а притормаживать надобноhttp://websvarka.ru/talk/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Levdenisov1962, сегодня я поставил Вам плюс за фотографию птиц.Это сильно подстегнуло Вас к активности?

В этом случае не подстегивает а стигает мастерство кто сделал этих птиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Человек я вроде не злопамятный ... просто с мозгами туго... а так есть где вспомнить.

 

 

P.S.

На счет вспомнить - просто шутка.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Хотя за все время нахождения на форуме я столкнулся только с одним МИСТЕРОМ МИНУС я все же проголосую за отмену анонимности минусования. Хотелось бы на суд модераторов вынести предложение: помимо обоснования минусов может стоит, по итогу месяца например, участнику (-кам) с аномально высокой активностью выставления минусов прикреплять какой-либо  значек к аватару. Или вместо УЧАСТНИК, НОВИЧОК , .... писать например МИСТЕР МИНУС.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
может стоит, по итогу месяца например, участнику (-кам) с аномально высокой активностью выставления минусов прикреплять какой-либо  значек к аватару. Или вместо УЧАСТНИК, НОВИЧОК , .... писать например МИСТЕР МИНУС.

Вы считаете, администрации делать больше нечего?  :blink:  Не надо заниматься ерундой - "мистер минус", надо же было придумать.. Какой в этом смысл? 

 

я все же проголосую за отмену анонимности минусования
Анонимность снята.
Изменено пользователем Илария
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
прикреплять какой-либо  значек к аватару

Вы правы, я ещё поработаю над вашим "значком". 

Можно ещё добавить звание "эффективный менеджер" - прикреплять к продаванам, имеющим в истории максимальные значения "минусов". Можно ещё наказывать тех, кто ставит мне по сотке "плюсиков" каждый день. Можно... но проще просто отменить +/- или хотя бы поставить безликий индикатор --- 

Писать объяснения своих плюсов/минусов мне не сложно, но за ваши черепно-мозговые травмы при их чтении я ответственность нести не собираюсь.

Изменено пользователем АВН
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вы считаете, администрации делать больше нечего?  :blink:  Не надо заниматься ерундой - "мистер минус", надо же было придумать.. Какой в этом смысл? 

@Илария, я высказал свое мнение. Не считаю его полностью бредовым. Раз это так неосуществимо и бесполезно, то пусть останется в разряде "неосуществимый субботний бред". Но надеюсь пост #40 вам показал по какой причине это написано мной. Если у кого-то повышается уровень тестостерона от проставления минусов без повода и объяснения, то логично я думал на форуме для таких случаев должен быть антидот.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

уровень тестостерона
Ещё как повышается... Особенно когда некоторые пользователи свою некомпетентность, лень и тупость пытаются объяснить злыми намерениями других и потому придумывают "мистеров" и прочие статусы. Займитесь собой,@Инвертика, а модераторы и без Вас найдут себе занятие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Инвертика сказал(а) 27 Июн 2015 - 22:00: я все же проголосую за отмену анонимности минусования Andrew сказал(а) 16 Ноя 2010 - 10:07: Анонимность снята.

@Илария, сорри :) тема дремучего года однако. Меня сбил с толку свежий пост @Lohus .

Изменено пользователем Инвертика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...