Перейти к содержанию

GROVERS WSME-200 AC/DC PULSED TIG .


Рекомендуемые сообщения

на волне обвала рубля сделал заказ на  Сварог TECH TIG 200 P DSP AC/DC (E104) а тут вдруг предложили привезти GROVERS WSME-200 AC/DC PULSED TIG он немножко дороже но я задергался..кто имеет реальный опыт работы с такими девайсами..поделитесь опытом..разрулите мои сомнения:) буду очень благодарен..Тимур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший аппарат,стоит брать

Изменено пользователем ЛехаКолыма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3:0 в пользу гроверса.спасибо всем . пообщался с представителем из нижнего..и вообще все встало на свои места.ни с оплатой ни с доставкой никаких проблем. (манегеры из 220 вольт уже неделю мозг выносят со сварогом) еще раз всем спасибо.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю таким гроверсом. Брал бы его.

 

( Перепрошивка на изменённую программу бесплатна. Хотите оставим со стартовым током, хотите уберём его.

Изменённая (так же заводом) программа даёт возможность варить алюминий толщиной менее 1 мм. без первоначального броска и , соответственно, первоначального прожога тонкого алюминия) вот такой текст из письма продавца..? Что там за беда со стартовым током? И какую прошивку просить? Я так понял, вы не мало знаете по этому аппарату. Спасибо за потраченное время на меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@temu4en,Ну если собрался варить соты радиаторов,то с прошивкой,а если нет то без.Я бы посоветовал сразу взять педаль,тогда вообще песня.Могу гарантировать,что не пожалеешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@temu4en,Ну если собрался варить соты радиаторов,то с прошивкой,а если нет то без.Я бы посоветовал сразу взять педаль,тогда вообще песня.Могу гарантировать,что не пожалеешь!

Спасибо, коллега. Педалью не пользовался, но заказал уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и молодец.Подскажу сразу,когда педаль будет подключена в гнездо,кнопка на горелке не будет работатьи не переключается в режим 4т,так,что не беспокойся.С педалью привыкай сразу,с кнопкой потом научишься.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и молодец.Подскажу сразу,когда педаль будет подключена в гнездо,кнопка на горелке не будет работатьи не переключается в режим 4т,так,что не беспокойся.С педалью привыкай сразу,с кнопкой потом научишься.

 ^) ^)^)  Я уж лет 15 с кнопкой на аргоне работаю. Правда, на "дядю", а тут созрел сделать что-то свое. Но педаль ( я интуитивно понимаю) пригодится! Да и цена! Ни о чем!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Добрый день! ВЫбираю тиг для сварки профильной трубы (алюминий/нерж). Бюджет 40-70 тр. На данный момент выбор стоит между  GROVERS WSME 200E PULSE AC/DC (48тр) и GROVERS WSME-200 AC/DC PULSED TIG (66,7тр). Стоит ли сэкономить или лучше взять с запасом аппарат? РС тигом ранее не варил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...