Перейти к содержанию
  • 0

Опрос про политические темы на Вебсварке


Andrew

  

58 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к запрету обсуждений политики на форуме?

    • отрицательно
    • положительно
    • нейтрально
  2. 2. Стоит ли снять запрет на общение на политические темы на форуме?

    • Да, надо снять запрет
    • Нет, не надо снимать запрет


Вопрос

Почти 3 месяца назад на форуме были запрещены любые обсуждения на политические темы. Многие сказали "спасибо", а многие сказали — "зря". Прошло уже достаточно времени и хочется без эмоций понять отношение пользователей к вопросу наличия политических тем на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@Гржемелик, вероятно Вы думаете что эта тема не опрос, а трибуна для амнистированных?

Лично я (да, это ответ на Ваш выпад) больше огорчён на европейскими разрешениями на пляжный отдых, а тем, что Вас на форуме "заводит" только политиканство, но никак не профиль ресурса (напомню, это ВебСварка).

Почему никому не приходит в голову обсуждать св. процессы чугуна на МирВокругНас или на др. информационных сайтах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Гржемелик,Не имея пока авторитета (но читал до регистрации этот форум несколько лет, и примерно представляю себе людей)  в этом коллективе, но все же хочу Вам сказать: зря Вы так. Надо подумать и исправить ситуацию.

Изменено пользователем штурман 001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Почему никому не приходит в голову обсуждать св. процессы чугуна на МирВокругНас или на др. информационных сайтах?

Уважаемый АВН! Сварка чугуна очень непредсказуемый процесс по результату...Может получиться,а может -нет...Да и еще нужно соблюсти очень много условий-очистка,разделка шва,подогрев...контролируемое остывание....Просто шаманство какое-то,а политика в нашей стране-это просто....это проще сварки чугуна.Вот спросите Аргониуса....он Вам расскажет...ему Альфы Ку нехватает.....а мне автомата...Что поделать,все люди разные.А Вебсварку всегда посещал,даже когда сидел в темнице сырой,вскормленным в неволе....пошти как год будет.Штурман,все в мире повторяется...все это уже было в 20-30х годах нашего столетия...просто переживаем этот бардак в условиях нового,шестого технологического уклада человечества(прошедшего мимо нашей страны).

 

 

а тем, что Вас на форуме "заводит" только политиканство, но никак не профиль ресурса (напомню, это ВебСварка).

Уважаемый АВН! Хотелось бы быть белым и пушистым ,и говорить о сварочных процессах.....но этот фигляр ПЖ опять меня обокрал...Аппараты подорожали,вместе со сварочными процессами...

Изменено пользователем Гржемелик
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
...а мне автомата

Однажды нажав на курок, очень трудно бывает остановится.Убив первого, чтобы совесть не мучала, надо срочно убивать второго.(так учат снайперов).  Автомата нету, могу подарить полуавтомат Тельвин Би макс 152 в отличном состоянии. Большинство все таки хорошие люди.Просто иногда в дело вмешиваются обстоятельства и случай.Почти все в этой жизни можно изменить.Только вот людей пока оживлять не могут.

Изменено пользователем штурман 001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Да...Самое главное упустил-я за раздел о политике,страна наша большая,много княжеств и царьков ...по сему интересно,что пишут местные жители этих княжеств.....Кисель-новости не все отображают ...Я за тему!!!


 

 

Почему никому не приходит в голову обсуждать св. процессы чугуна на МирВокругНас или на др. информационных сайтах?
Там другой контингент,они сварочные аппараты соль и спички во время шухера не покупали,они телевизоры с машинами выносили.... Изменено пользователем Гржемелик
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Политика на ВебСварке, даже звучит странно )

Но, поскольку мы не роботы, а вполне себе социальные существа и обсуждать и делиться мнениями для нас так же нормально, как и кушать/дышать, то политику не стал бы запрещать. Другое дело готовы ли форумчане обсуждать политику, а не устраивать словестные баталии о межнациональной розни ? Смотреть со стороны, а не нырять в бурление ?

Грязной политику делают грязные люди, потому что человек красит место...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну не надо политики, не надо !!!

Зарегился на форуме год тому.
С удовольствием читал и изучал советы и наставления бывалых. Кое где свои 5 копеек вставлял.
Все было хорошо пока не наткнулся на ветку "Международная панорама" - была такая.

И новостей тоже не надо!!! Многие " новости" и в комментариях не нуждаются - про распятого русскоговорящего мальчика, убитых снегирей, изнасилованных бабушек с болезнью паркинсона....

Оставьте форум ЧИСТЫМ, СВЕТЛЫМ, - не помазанным Политикой.

Кому хочется " горячих" новостей - весь инет этим дермом полон. 
После работы и всего мусора инфы которая валится на тебя весь день, заходишь на форум чтобы морально отдохнуть, чьи то красивые работы посмотреть, чему то полезному научиться - а тут опять политика?

Изменено пользователем Миротворец
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...