Перейти к содержанию

Различное оборудование


Рекомендуемые сообщения

@Урий, У@Sakhalin_Cat, стоит не дорогая (GX) версия компании файн (германия) , данные системы модулей стоят от 1000 до 1500 за модуль . Лучше данных систем модулей пока ничего не видел , а главное - ленты -самый дешевый вид конвертации абразива . Вы себе не предсавляете насколько агресивней/производительней/дешевле- лента,чем камень/фибра/фреза и это при высоком % повторяемости качественного результата.@Sakhalin_Cat, Респект и уважуха - разумное вложение денег, попробуйте ленты кубитрон и трайзакт , по сравнению с оригинальными гритовскими (либо корейскими дировскими) они вас заметно впечатлят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самого начала

Коробка на фото Grit говорит о другом.))) А голубая лента - циркониевая походу.

Изменено пользователем демонстратор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробка на фото Grit говорит о другом.

 

Ну если на следующем фото вы посмотрите в эту коробку, то увидите, что в ней пришло.

 

**************

 

Приношу свои глубочайшие извинения, но по какой-то причине ваши сообщения адресованные мне, выводят меня из душевного равновесия. Я вынужден включить вас в список "игнорируемых пользователей" дабы не расшатывать свою тонкую душевную организацию.

С этого момента я не смогу читать ваших сообщений на форуме. Еще раз извините, ничего личного.

 

С уважением, Константин.

Изменено пользователем Sakhalin_Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...