Перейти к содержанию

Тема о наручных часах


kopeysky

Рекомендуемые сообщения

Обновился сегодняpost-2204-0-32810800-1431748297_thumb.jpg "Касио"Подробно о модели

Старые "г-шок" отходили 7лет, остановились в день когда тесть умер. Реанимировать не стал, купил новые.

Изменено пользователем Менгон
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В юности были и "электроника" и "монтана" и стрелочные "casio", но потом, как-то не прижились. Для статуса нет необходимости, для учета времени тоже. И отец часы не носит - на руке останавливаются. Одно время он носил на цепочке с откидной крышкой, а теперь хватает мобильника.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя мечта детства и в прямом и в переносном смысле разбилась. Хотя при покупке был "нагружен" о сверхпрочных свойствах керамики из которой изготовлен корпус и браслет :)

post-11986-0-03116700-1432911840_thumb.jpg

post-11986-0-76256500-1432911852_thumb.jpg

Изменено пользователем Инвертика
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инвертика,керамика...как много в этом слове...имел печальный опыт,приобрел на пробу маленький керамический кухонный нож,на второй день кончик обломился,заточка ужасная,может и есть какие то хорошие,но я уже на них не смотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инвертика,керамика...как много в этом слове...имел печальный опыт,приобрел на пробу маленький керамический кухонный нож,на второй день кончик обломился,заточка ужасная,может и есть какие то хорошие,но я уже на них не смотрю.

Ну когда мечта материализуется, то уровень скепсиса к услышанному от продавца и просмотренному в рекламных роликах сиииильно уменьшается. :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...