Перейти к содержанию

НЕ СВАРКОЙ ЕДИНОЙ ЖИВ ЧЕЛОВЕК


tig

Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=kEi6Edp3qjc&feature=related но самый лучший кавер этой песни прозвучал в фильме блэкторн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилорист. Так ты про пулемёты ничего и не понял.

Если внимательно почитать ТТХ можно заметить что винтовочный патрон уходит из ручного автоматического оружия, даже промежуточный! Слава малоимпульсному боеприпасу. Да придёт плотность огня и больше возможностей при том же весе боекомплекта. МГ - 4 который на первом месте какраз малоимпульсник. Я ещё в школные годы когда меня выгоняли с литературы, просиживая с военруком в его ВЕЛИКОЙ кладовке и крутя в руках патрон 5.45 подумал - а почему у нас нет "ленточников" под него? Военрук мою идею одобрительно принял. Натовцы украли мою идею? :).В эпоху 2 чеченской по телику часто крутили трофейное видео наёмников... вызвали смешанные чувства два стрелка с РПК 74 с переделанными на рамочные-складные прикладами+спиленными сошками и главное: охотничьими оптическими прицелами!!!! при хорошей позиции один такой запросто заставит ползать роту на дистанции 500м пока "свои" перегруппируются.... И ещё- попомниш мои слова - в ближнем бою гядёт эра гладких дробовых автоматов...Кстати Пентагон уже закупает для SWAT сайгу12 "тактик" и не удивлюсь если она проскочит гденибудь в хронике в руках у "котиков" или бойцов Дельты. А наши как всегда схватятся последними. :(

http://video.yandex....-pervij/view/3/#

Как бы вы себя чувствовали столкнувшись в ближнем бою с таким вооружением противника? "Маятник качать" бесполезно! Ему всеголиш нужно выстрелить в сторону вас не целясь. Сноп дроби с увеличенным разлётом сделает своё дело - какой броник!? Руки, шея и лицо будут перфорированы как дуршлаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Всё это похоже на какую-то разводку

Наркотики нельзя- но можно Водку...

http://www.youtube.com/watch?v=Q5kyzx8nGGs&feature=player_detailpage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОДАЙ!!! Плиз.

- мне жизнь дорога. Кстати, у другого человека есть оригинальный Шарп888, он его во время службы в ГСВГ покупал. Фанат, у него виниловых дисков "тыща, мильён до неба".. Я когда залез в коллекцию у меня дух захватило и руки затряслись какие там были "пласты". Тоже всё в ГДР и ПНР покупал в 80-ых.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@som, да дробовики старая тема в сша...в каком разлохматом году индейцы дробовиками вычистили полк генерала кастора...кавалеристы были вооружены шарповыми карабайками...и про пулики я всё правильно понимаю...но мне эмгачь нравится...так хотца у димыча его стибзить и сделать фальшмягер...и ещё что про дробовики...ну может америкосы и будут гладкостволы соображать в армию...но они у них запылятся..янки не любят ближние бои...им проще с гранатомётов на полтора километра всю территорию вычистить чтоб ни одна зараза к ним на растояние выстрела не подошла
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый Вечер. Коллеги, у меня будет маленькая просьба у Вас и Товарища Админа. Один мой хороший друг,с которым с пеленок вместе,занимается рекламой. Предложил он мне совместный проект. А именно попробовать создать пособие для начинающих сварщиков и для тех кто только еще хочет попробовать.( Что-то вроде мурзилки по ремонту авто). Можно ли использовать умозаключения и фотографии с этого форума? Если нет,то сообщите пожалуйста. Извините за несколько странный вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в ссылках и фотографиях будет указано что это материалы с ВебСварки, имхо это дополнительное привлечение внимания людей к форуму.

Возможно я заблуждаюсь, но думаю старшие если что поправят.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@som, а ваще такая темка..заметь..америкосы всегда идут на поколение вперед в вооружении...нация шибко любящая оружие и с увлечением воюющая...и за свою историю кучу фирм по оружию настрогавшая...

в знаменитом вестерне хороший плохой злой есть такой момент....Туко заходит в оружейный магазик..хозяин перед ним кидает на прилавок лучшие ревы того времени....но Туко делает ещё круче...выбирает три барашки и разбирает их до основания...

1-берет раму от кольта нави...38 калибр...но!!!! эта штука была новинка..(пружинный боёк..можно было заряжать шесть патронов...все все все кольты до этого были пятизарядники)

2-берет барабах от скотфилда...44 калибр...(тоже новинка...заряжается гильзами а не бундель)

3- берет ствол от кольта драгун..44 калибр

в итоге у него пуха 44 калибр...шестизарядный..стреляет гильзопатронами всеми унитарками от 44-45 калибров...

шериф слышит 44 кольт драгун..

шериф считает выстрелы...

шериф знает что в барабане их пять...

шериф знает что перезарядка драгуна рекорд 4 секунды...

шериф слышит пятый выстрел...

шериф бежит упаковывать бандита

ШЕРИФ ПОЛУЧАЕТ ШЕСТУЮ ПУЛЮ ПРОМЕЖ УШЕЙ...

шерифа несут хоронить....он был хороший парень..он был хороший парень..а-хия-хия-хэй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли использовать умозаключения и фотографии с этого форума?

Как насчёт % авторам? :D (авторские)

 

Предложил он мне совместный проект

Какой хитрокоммерческий дружок у Вас. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген,на счет процента да не вопрос))),а по-поводу хитрости,у нас всю жизнь сколько себя помню такой тандем был)))дополняем друг друга)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@митька51, а старый ералаш тоже нехило вставляет

http://www.youtube.com/watch?v=LVjbLP5rcws

http://www.youtube.com/watch?v=v3T8X_o5tC8

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@enser, огоромное антисоциальное спасибо..смотрел десять раз...плакал от счастья...выучил слова..задолбал песней всех на работе

чтото подобное сочинял раньше но на мотив -взлетая выше ели..не ведая преград..крылатые ракеты..летят летят летят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@enser, огоромное антисоциальное спасибо..смотрел десять раз...плакал от счастья...выучил слова..задолбал песней всех на работе

чтото подобное сочинял раньше но на мотив -взлетая выше ели..не ведая преград..крылатые ракеты..летят летят летят

На здоровьечко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любящая оружие и с увлечением воюющая

Нация ни разу не воевавшая с равным или превосходящим по силам противником, воюющая в примерном соотношении: "штангист и детсадовская девочка". Буря в пустыне выиграна на 40мм гранатомётах и ракетными ударами, стрелковое оружие то толком не использовалось, несчастная Сербия- то же самое, ракеты и графитные бомбы.

Честь и хвала их оружейникам и штабистам: берегут людей и расходуют не мясо а металл...

С таким то отношением к ведению войны можно "увлечённо воевать", пока не дойдёт дело до сидения в окопах, извините в собственном дерьме и крови, рукопашных, прорыванием или отстаиванием линии обороны, словом войной "лоб в лоб"..

Мой дед, точнее его двоюродный брат сидел немецком в лагере с разными людьми, про белых американцев его мнение было однозначным- не вояки. Сказал что резко отличаются от них "красные", т. е. американские индейцы, в основном в разведке были они. Это вот по его характеристике настоящие воины , но нехорошие, злобные люди :D

Так вот, заканчивая и оформляя мысль: американцы вояки любящие воевать в заведомо выигранной войне. Воюют они техникой, деньгами и вооружением, а не людьми. В принципе если судить по результату- это наилучший подход к войне. Будь я американцем-гордился бы своей армией. :D

Но как нация, как люди они не вояки. Однозначно.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...