Перейти к содержанию

НЕ СВАРКОЙ ЕДИНОЙ ЖИВ ЧЕЛОВЕК


tig

Рекомендуемые сообщения

Когда работал на шахте,в складах наводили порядок,и выбросили на улицу целую кучу неврученных вымпелов.Хотели облить соляркой и сжечь зачем то.Успел выхватить четыре штуки.Иногда клиенты спрашивают,где награждали,думают за сварку :crazy: .Я просто говорю достались по случаю.Одним вымпелы,другим денежные премии,телевизоры,машины.Врмя было.

post-177-0-27451900-1348513807_thumb.jpg

post-177-0-98930400-1348514011_thumb.jpg

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два крайних поста с фотографиями имеют слабоуловимое сходство

-а у меня мамка по отцу полячка- Зиминская. :rolleyes: Вот где собака порылась.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@митька51,насмерть убивают надписи на вымпелах...эх жаль что не я их придумывал...состряпал бы чтото вроде "Закрытое общество потомственных хомяководов"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а и черт с ним...на садах валяется чтото подобное...ацетоном краску состирну и напишу что хочу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензопилорист...эээ...хм, как бы это поделикатней сказать.. Видите ли, то что у Вас вызывает сарказм (очень возможно частично уместный)- для многих на этом форуме воспоминания молодости, очень возможно и без партийно-политической подоплёки.. Было время, люди были молоды..строили, постигали, и я над этим никогда не стебусь, если даже не разделяю их взглядов.. Если же и Вы ни о чём таком и не думали- кого то задеть- мой глубокий и искренний пардон..
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-а у меня мамка по отцу полячка- Зиминская. :rolleyes: Вот где собака порылась.

А у меня бабка по отцу полька. Я про войну у неё всегда спрашивал... дед фрицев в домино "мандавошил по чёрному" и шнапс у них отыгрывал. А бабка когда про советских солдат вспоминала - рассказывала долго и плакала..... "Вот это были люди! - грязные, оборванные, УСТАВШИЕ, голодные злые но - у них в глазах была человечность какаято особая и УСТАЛОСТЬ... и вообще - жаль было и тех и других. особенно пацанву молодую... А дядька (39г.р.) за 3 года войны воспитывался на солдатских руках и харчах - все скучали по своим домашним киндерам и изливали своё отцовство.. (фрицы из пайки матёрый шоколад вперегонки несли :) ) Война это страшно.. всегда она говорила .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ARGONIUS, всё гораздо проще...просто малость ты недопонял мой панковский хьюмор...

я сам взрослый дядько..и сам живу старым воспитанием..и мне дико больно что всё что строилось оказалось ненужным..даже бог с ней с этой красной идеей...меня просто вставляют мега стройки...и люди великаны что всё это построили...и сам с тринадцатью такимиже как я охламонами шестиэтажку на четыре подьезда за год построил..а до этого и не думал что домик на садах отремонтирую

а прикололи просто цитаты...слоганы..или как ещё назвать эти лозунги

иной позовёт...а над другим просто хмуро ухмыльнешься

ну и на контрольный выстрел...у себя на работе я свои нормы труда реально втрое-четверо от НЗТ делаю и мне нравится моя работа...и ещё у меня есть заводская наколка...реальная татуха с лейбом родного цеха..так что я потомственный хомяковод

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди..а задумывались ли вы кто такие битлз для американцев? ну как это для них слышалось? их музыка

какая фишка их популярность подняла?

вот чё я скажу...они битлы для америкосов слышались как для нас океан эльзи...для америкосов битлы стали популярной иностранной группой..со своим приятным акцентом))

именно прикол был в разнице английского от американского языка

канеш сша делала своих клонов битлов...но прорулил океан битлов

http://www.youtube.com/watch?v=XfuBREMXxts&feature=related вот кто вспомнит этих двойников битлз? только создатели шрека

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

битлы для америкосов слышались как для нас океан эльзи...для америкосов битлы стали популярной иностранной группой..со своим приятным акцентом)) именно прикол был в разнице английского от американского языка

http://www.youtube.com/watch?v=TsK6-ZYUijg Beatles Live USA
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодес!! Ф субботу за это приду с Алей Машей Настей... (Юля сдулась). А так же МеДку хапнем, Хрюндель ты мой ;)

http://www.youtube.com/watch?v=-fZwuBddAc4&feature=player_detailpage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@som, чур я первый позвоню когда откинусь от труда...я есть по субберам ещё и калымлю..те дяхоны что покупают крыши ещё их и установить желают...а у самих головы кружатся как наверх залезут...тык что я теперь крышнаит ещё вдобавок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Менгон, вот жалко мне тебя...но придется уконтрапупить...ой не желтая подлодочка была первым мультом про битлз...там справа ещё куча серий мультиков про битлз

http://www.youtube.com/watch?v=T1XZd6HEHNw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@som, порадовало что про эмгачь не забыли...а я тут полазил по гуглу..даже с проксями лазил на вермахтовские военнсайты...все спецы по тяжелому вооружению говорят что современный мг самая путевая пулемёха...самый сильный патрон...по прежнему самая крутая скорострель...и из всех лупемётов в мире эта тварь самая меткая (канеш думается что такой рекорд добыт изза скорострела...больше пуль в одну точку вылетает пока ствол не начнёт гулять)

но я как всегда вздыхаю о этой винтовочкееее

http://www.youtube.com/watch?v=w1vbkgARpE4&list=LPn9fUwFfsWqU&index=4&feature=plcp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каков раритет имеется у нас в шараге. Название азиатское, но за основу взят легендарный SHARP GF-888.

post-2204-0-77142600-1348781374_thumb.jpg

post-2204-0-68703100-1348817308_thumb.jpg

Изменено пользователем Менгон
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@som, дык этож балалайка..их ещё и у нас можно в магазах найти...стопудов в "вите" стоят...в ломбарде тоже их дофигища
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...