Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

НЕ СВАРКОЙ ЕДИНОЙ ЖИВ ЧЕЛОВЕК

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2608

#581 som

som
  • Участник
  • Cообщений: 781

Отправлено 16 Август 2012 16:51

som,Попсятник!)))

Ах так!?.. А ты!.. А ты!... Да штоб тебе такое каждую ноч снилось перед побудкой (кот конечно же ТЫ!)

• 2

хенк

#582 Metallist

Metallist
  • Участник
  • Cообщений: 225

Отправлено 16 Август 2012 19:10

Ха ха ха ха.
  • 0
Занимаюсь собирательством ценной информации о электрогазосварке.

#583 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник
  • Cообщений: 11

Отправлено 18 Август 2012 17:44

som, нужна дозарез красивая схематичка mg-42
для моих работ по рисункам...офигенную тему придумал...игральные карты..но масти уже сам придумывал....так вот отдельняком будет карта с мастью креста что на танках рисовали...а вместо ранга карты написана модель пулемёта...будет рисунком на карте схемка..и .......а что ещё будет..я потом выложу тут
  • 0
chukcha is smart, chukcha not fool.

#584 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник

Отправлено 18 Август 2012 17:49

• 0

#585 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник

Отправлено 18 Август 2012 17:57

респектуха навечная крампсам...металюги...наши девоньки ирокезные и красявее и на гитарах лучше лабают

• 0

#586 som

som
  • Участник

Отправлено 18 Август 2012 18:06

Непонял! Чё за отстой? Почему чел в бабских туфлях??
  • 0

хенк

#587 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник

Отправлено 18 Август 2012 18:32

сомяра..дык этож сопляки были..тыж в курсях пока их мама выгуливает у лесных жителей к ним никаких вопросов и претензий)) вот и растут пацаны в анархии..захотят лосю рога пробьют))) а эти или удрали от мамаши или сироты
но чем эта малышня опасна что любопытные и бесстрашные...взрослый к людям не полезет в открытую..а эти запросто...и захотят поиграть...а вот отвечать придется перед мамой
  • 0

#588 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник

Отправлено 18 Август 2012 18:35

som, а там все в женских туфлях завалено))))
  • 0

#589 pro100chaynick

pro100chaynick
  • Участник
  • Cообщений: 186

Отправлено 19 Август 2012 01:06

• 0

#590 som

som
  • Участник

Отправлено 20 Август 2012 17:08

Целая рок-опера. Меня хватило на 10 минут.. потом я погнал на перемотке. Впринципе нехило, напоминает рок конца 80х, послушал с удовольствием :)
Потом посмотрев... забрёл по ссылкам и наткнулся на это (дальше середины призадумало меня. вауу..)

• 1

хенк

#591 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник

Отправлено 20 Август 2012 17:45

som, огромное бензопильное спасибо за идею индейца и башен близнецов...даже есть люди что хотят такую татуху...с башнями
а для картинки вестерна я не поленился и нашёл оргинал плаката "wanted" но не америкосовую...а КРУЧЕ!!!!!!!!!!
МЕКСИКАШНУЮ!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#592 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник

Отправлено 20 Август 2012 17:56

som, тащись друг рузвельт
  • 0

#593 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник

Отправлено 20 Август 2012 18:07

пацаны...зацените..игрушка фиговая..зато какой к ней ролик сделалиииии..закачаешься...блеск

• 0

#594 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник

Отправлено 22 Август 2012 16:20

Metallist,
тема про друид...если трудно найти материал для перьев вилки-алюминиевый бампер от жиги..там толщина его сантиметр...ну и изогнут малость полумесяцем он-дополнительная жесткость...
пилишь вдоль пополам.потом нужную длину отпиливаешь
можно подрезать покрасивее..типа треугольником...острый угол на оси колеса..второй острый угол на верхних шатунах...тупой угол на нижних шатунах...главно чтоб в сечении перо было Г
так жестче конструкция
я на свой поделке брал колесо на 21 дюйм..ширина 2.50....от какогото чезета 125 кубовки..мотокросового..шипы срезал с покрыхи..так даже повдоль бампер не пилил...вырезал выемку для колеса и дырдочку под фару..смотрелось монолитно
  • 0

#595 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник

Отправлено 22 Август 2012 16:47

som,
чота непохожи те золотые штучки на гиперзвуковой разведчик рс
да и в передаче нарочно не сказали что в нашей системе дофига спутников пылевого происхождения с 50% воды..и вроде бы есть ещё спутник с лунной орбитой..и до фига спутников в очень интересными орбитами...луна там не парадокс
а есть и планетка что крутится не по гиперболе да ещё и поперек нашего блина солнечной системы
сомяра..кароче надо разбираться самим..если хочешь чтото сделать-лучше сделай это сам....помнишь нам было по 8 лет...в соседнем от меня дворе один пацан обещался что позовет старшего брата..он нам каааак даст..и мы на луну улетим...
берем твои акваланги..качаем воздух в баллоны...ищем того брата...и летим осваивать луну
  • 0

#596 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник

Отправлено 22 Август 2012 16:53

som,
13:50....профессыр заднепердунскый...он чё? дурак? титан от нержавейки отличить не может???????
  • 0

#597 Metallist

Metallist
  • Участник
  • Cообщений: 225

Отправлено 22 Август 2012 21:14

Бензопилорист, - вечное тебе спасибо! :good:
  • 0
Занимаюсь собирательством ценной информации о электрогазосварке.

#598 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник

Отправлено 23 Август 2012 15:31

Metallist,
про седло...если седло черное а рисунок другого цвета..допустим огонь...то вырезаешь сперва верхнюю часть..она черная..в ней вырезаешь дырку-профиль огня...сама кожанка огня будет снизу основы-черного...(никак не наоборот,иначе задницей сдерешь эту аппликацию) кожанка огня-тотже профиль основы...накладываешь её снизу и прострачиваешь..глянь в курилке тему кто есть кто самоходные табуретки...там один форумчанин оставлял фотки с таким седлом...видал в магазинах нитки похожие на леску..хорошая вешь...у меня комп стул был выполнен из мотоседла от урала..пять лет отслужил без порывов и до сих пор у знакомого на моте служит...есть ещё армированая нить...но она толстая...вроде как для обуви...но в кожевеном деле важно что толщина иглы была тонкая..так шить легче..а то мама тебя порвет за угробленую швейную машинку))
второй вариант...обшмонать соседние колхозы..особенно коневодов..дядь..продай конное седло..там кожана 5 милиметров толшиной..калёнка...на ней можно или бритвой рисунок вырезать или выжигателем по дереву рисовать..я такую вешь добывал у друга..он из таких штук делал седла кофры и кобуры на военные мотоциклы
а шнуровку внизу седла рекомендую делать из змеиных шкур...ловишь гадючку...чулочком с неё шкуру сдираешь и на 15 сек в ацетон...потом можно жгутиком её скрутить..и по понтам и крепости этот шнурок на первом месте..
а приловчишся сдирать шкуру чтоб и башка змеи оставалась..то ты станешь королем по понтам
  • 0

#599 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник

Отправлено 23 Август 2012 15:54

Metallist,
о чё ещё вспомнил..наши совки както баловались на тебу короткорычажек как и япошки с тех клипов...но рамы не резали ..они у них выглядели задранными впереди вверх..чтоб скрыть этот позорчеГ колены глуханов заворачивали под брюхо
и вторая вспоминалка...у ижака в движке есть такая люминиевая деталь -гусятница..кожух закрывающий генератор...справа движка...берем две такие штуки..завариваем аргоном или красиво заливаем эпоксидкой прорезь для троса сцепления
гнём с листа люминия..можно и железия..а ваще найди лист нержавейки и полирни его...П- образный профиль
понятно что эти гусятницы прикрути по бокам профиля...щели нейтрализуй или эпоксой или герметиком (но не холодной сваркой) низ красиво подрежь под закругленость этих гусятниц..а верхушка будет и "седлом" чтоб одеть это на раму...ну и
этакой "соплёй" а-ля харлей....замок зажигалки и спидер туда прикрути
сами гусятницы люминька..полируй...а вот там крышки такие круглые хромированые...в общем поаккуратней их заливай эпоксидой или герметиком чтоб не текли..ну и можно на хроме нужный тебе рисунок гравернуть...я в своё время так переувлёкся чеканкой что могу и обычным дюбелем отгравировать новый номер на двигле)) а можно и на люминьке нацарапать рисунок))
  • 0

#600 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник

Отправлено 23 Август 2012 17:09

вот ещё уважуха перед этими пацанами
настоящие америкосовые индастри панки из города моторов
они знают как резать рамы..и самые крутые квадратные баки
  • 0