Перейти к содержанию

НЕ СВАРКОЙ ЕДИНОЙ ЖИВ ЧЕЛОВЕК


tig

Рекомендуемые сообщения

а теперь как всегда старая добрая приколюха-

работаю на листогибе..ручном...чтоб клацать "дверью" там есть такая бандура на штанге-противовес...

почему то заказчики любят стоять в зоне её "тыдыща" и рассуждать со мной о своих фантазиях на тему домостроя

итог один-тыдыщь этой гирей по тыкве

а тепер падайте на пол и корчитесь в агонии смеха...я отпринтерил фотку мерилин монро где она тянет пухлые губки в воздушном поцелуе...и приклеил фоту на эту гирю...ещё и написал снизу фоты..."ЗА ВДВ"

они надолго запомнят крепкий поцелуйчик крошки нормы джин бейкер))))

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Metallist,

http://www.youtube.com/watch?v=Hky4fyAR6cE&feature=related

а во глянь как дяхон индюк ларри отгрохал раму

ну и мондо бачок сварил нехилый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@som,Попсятник!)))

Ах так!?.. А ты!.. А ты!... Да штоб тебе такое каждую ноч снилось перед побудкой (кот конечно же ТЫ!)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=7GQieH-SFdI

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@som, нужна дозарез красивая схематичка mg-42

для моих работ по рисункам...офигенную тему придумал...игральные карты..но масти уже сам придумывал....так вот отдельняком будет карта с мастью креста что на танках рисовали...а вместо ранга карты написана модель пулемёта...будет рисунком на карте схемка..и .......а что ещё будет..я потом выложу тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

респектуха навечная крампсам...металюги...наши девоньки ирокезные и красявее и на гитарах лучше лабают

http://www.youtube.com/watch?v=PCYnTK9GvZc&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомяра..дык этож сопляки были..тыж в курсях пока их мама выгуливает у лесных жителей к ним никаких вопросов и претензий)) вот и растут пацаны в анархии..захотят лосю рога пробьют))) а эти или удрали от мамаши или сироты

но чем эта малышня опасна что любопытные и бесстрашные...взрослый к людям не полезет в открытую..а эти запросто...и захотят поиграть...а вот отвечать придется перед мамой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целая рок-опера. Меня хватило на 10 минут.. потом я погнал на перемотке. Впринципе нехило, напоминает рок конца 80х, послушал с удовольствием :)

Потом посмотрев... забрёл по ссылкам и наткнулся на это (дальше середины призадумало меня. вауу..)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1-a2vN4RGJ8

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@som, огромное бензопильное спасибо за идею индейца и башен близнецов...даже есть люди что хотят такую татуху...с башнями

а для картинки вестерна я не поленился и нашёл оргинал плаката "wanted" но не америкосовую...а КРУЧЕ!!!!!!!!!!

МЕКСИКАШНУЮ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны...зацените..игрушка фиговая..зато какой к ней ролик сделалиииии..закачаешься...блеск

http://www.youtube.com/watch?v=_CbFAZ2ztlE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Metallist,

тема про друид...если трудно найти материал для перьев вилки-алюминиевый бампер от жиги..там толщина его сантиметр...ну и изогнут малость полумесяцем он-дополнительная жесткость...

пилишь вдоль пополам.потом нужную длину отпиливаешь

можно подрезать покрасивее..типа треугольником...острый угол на оси колеса..второй острый угол на верхних шатунах...тупой угол на нижних шатунах...главно чтоб в сечении перо было Г

так жестче конструкция

я на свой поделке брал колесо на 21 дюйм..ширина 2.50....от какогото чезета 125 кубовки..мотокросового..шипы срезал с покрыхи..так даже повдоль бампер не пилил...вырезал выемку для колеса и дырдочку под фару..смотрелось монолитно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@som,

чота непохожи те золотые штучки на гиперзвуковой разведчик рс

да и в передаче нарочно не сказали что в нашей системе дофига спутников пылевого происхождения с 50% воды..и вроде бы есть ещё спутник с лунной орбитой..и до фига спутников в очень интересными орбитами...луна там не парадокс

а есть и планетка что крутится не по гиперболе да ещё и поперек нашего блина солнечной системы

сомяра..кароче надо разбираться самим..если хочешь чтото сделать-лучше сделай это сам....помнишь нам было по 8 лет...в соседнем от меня дворе один пацан обещался что позовет старшего брата..он нам каааак даст..и мы на луну улетим...

берем твои акваланги..качаем воздух в баллоны...ищем того брата...и летим осваивать луну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@som,

13:50....профессыр заднепердунскый...он чё? дурак? титан от нержавейки отличить не может???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Metallist,

про седло...если седло черное а рисунок другого цвета..допустим огонь...то вырезаешь сперва верхнюю часть..она черная..в ней вырезаешь дырку-профиль огня...сама кожанка огня будет снизу основы-черного...(никак не наоборот,иначе задницей сдерешь эту аппликацию) кожанка огня-тотже профиль основы...накладываешь её снизу и прострачиваешь..глянь в курилке тему кто есть кто самоходные табуретки...там один форумчанин оставлял фотки с таким седлом...видал в магазинах нитки похожие на леску..хорошая вешь...у меня комп стул был выполнен из мотоседла от урала..пять лет отслужил без порывов и до сих пор у знакомого на моте служит...есть ещё армированая нить...но она толстая...вроде как для обуви...но в кожевеном деле важно что толщина иглы была тонкая..так шить легче..а то мама тебя порвет за угробленую швейную машинку))

второй вариант...обшмонать соседние колхозы..особенно коневодов..дядь..продай конное седло..там кожана 5 милиметров толшиной..калёнка...на ней можно или бритвой рисунок вырезать или выжигателем по дереву рисовать..я такую вешь добывал у друга..он из таких штук делал седла кофры и кобуры на военные мотоциклы

а шнуровку внизу седла рекомендую делать из змеиных шкур...ловишь гадючку...чулочком с неё шкуру сдираешь и на 15 сек в ацетон...потом можно жгутиком её скрутить..и по понтам и крепости этот шнурок на первом месте..

а приловчишся сдирать шкуру чтоб и башка змеи оставалась..то ты станешь королем по понтам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Metallist,

о чё ещё вспомнил..наши совки както баловались на тебу короткорычажек как и япошки с тех клипов...но рамы не резали ..они у них выглядели задранными впереди вверх..чтоб скрыть этот позорчеГ колены глуханов заворачивали под брюхо

и вторая вспоминалка...у ижака в движке есть такая люминиевая деталь -гусятница..кожух закрывающий генератор...справа движка...берем две такие штуки..завариваем аргоном или красиво заливаем эпоксидкой прорезь для троса сцепления

гнём с листа люминия..можно и железия..а ваще найди лист нержавейки и полирни его...П- образный профиль

понятно что эти гусятницы прикрути по бокам профиля...щели нейтрализуй или эпоксой или герметиком (но не холодной сваркой) низ красиво подрежь под закругленость этих гусятниц..а верхушка будет и "седлом" чтоб одеть это на раму...ну и

этакой "соплёй" а-ля харлей....замок зажигалки и спидер туда прикрути

сами гусятницы люминька..полируй...а вот там крышки такие круглые хромированые...в общем поаккуратней их заливай эпоксидой или герметиком чтоб не текли..ну и можно на хроме нужный тебе рисунок гравернуть...я в своё время так переувлёкся чеканкой что могу и обычным дюбелем отгравировать новый номер на двигле)) а можно и на люминьке нацарапать рисунок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=hY6AOD1blXg

вот ещё уважуха перед этими пацанами

настоящие америкосовые индастри панки из города моторов

они знают как резать рамы..и самые крутые квадратные баки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...