Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

НЕ СВАРКОЙ ЕДИНОЙ ЖИВ ЧЕЛОВЕК

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2608

#461 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник
  • Cообщений: 11

Отправлено 07 Июль 2012 16:06

som))) помнишь ты мне хвастал фотами гансов...ну не боевые-геройские..а так.солдафоны дурачились перед камерой..вот тебе ещё

• 1
chukcha is smart, chukcha not fool.

#462 blazen79

blazen79
  • Участник
  • Cообщений: 1 880

Отправлено 08 Июль 2012 16:19

Черника, говорят, для глаз полезна, так что для сварного самое то.

Прикрепленные изображения

• DSCN1056.JPG
  • DSCN1057.JPG

• 1

#463 som

som
  • Участник
  • Cообщений: 781

Отправлено 09 Июль 2012 17:58

blazen79 привет. Потаскал я "горбовик" с этой ягодой в детстве. Да с "совком" рачком облепленный гнусом. Брррр! Зато зимой варенья на батон кааак навалиш! Мммм - с молочком :)
  • 0

хенк

#464 som

som
  • Участник

Отправлено 09 Июль 2012 18:10

IMG_1254.JPG IMG_1253.JPG
"сера" кедровая - дирол с орбитом нервно плачут за углом. Кому надо - заказывайте. Такой "кропалик" 400р. Дедок в деревушке выпаривает.
  • 4

хенк

#465 som

som
  • Участник

Отправлено 09 Июль 2012 18:23

а этот фильм недалеко от нас снимался на реке Мана.
  • 1

хенк

#466 Менгон

Менгон
  • Участник
  • Cообщений: 1 328

Отправлено 09 Июль 2012 20:58

"сера" кедровая

пожевал её в детстве ...бабули продавали, все пломбы из зубов повытаскивала. Альтернатива была жевательнй резинке. :rolleyes:

Такой "кропалик" 400р. Дедок в деревушке выпаривает.

- вылитый гашиш, ёлки-палки :D
  • 0

#467 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник

Отправлено 10 Июль 2012 03:21

som сдай его на базар торгашам..озолотишся))) этот самородок они распилят на 5 грамовые кусочки по 20 рублей)))
а что до черники..чтоб какаято польза с неё была надо в день по стакану её жрать.....эффект начнётся через полгодика
кто нибудь сможет её есть полгода?
  • 2

#468 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник

Отправлено 10 Июль 2012 03:23

som а прикинь того дедка на приисках по добыванию серы)) ходит в лес и катает серу в ладошках)))и его ПРЁТ ПРЁТ ПРЁТ
  • 2

#469 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник

Отправлено 10 Июль 2012 03:31

в эту ночь решили хунвейбины перейти границу у реки)) 7:58 -элита боевые пловцы....у них они называются "плавучие бойцы"..........вставаааай стляна китаскаяяя...вставааай ня смельтный бой...как шикарно она звучит на их языке

• 1

#470 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник

Отправлено 10 Июль 2012 16:24

в мексике не только кактусы растут
саймон сказал -"ВСЕМ ПЛАКАТЬ!!!"

• 1

#471 АВН

АВН
  • Banned
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Июль 2012 20:46

кто нибудь сможет её есть полгода?

Если сможет,то будет выглядеть как боевые пловцы на Вашем ролике.

#472 Менгон

Менгон
  • Участник

Отправлено 11 Июль 2012 03:49

Лично снимал это явление с окна, объяснение этой "галочке" так и не нашёл.. У кого какие будут соображения?

Прикрепленные изображения

• 4568.jpg

• 0

#473 morgmail

morgmail
  • Участник
  • Cообщений: 2 637

Отправлено 11 Июль 2012 11:54

этой "галочке"

Но это не тучка, да?
Менгон, а Вы случайно в Дальнегорске не бывали? Там у них постоянно кто-то или что-то летает, я там в комондировке был, но пришельцев так и не увидел. :D Хотя верю, что мы здесь не одни, всмысле, во вселенной. :D
Кстати, Вы себя новым сварочником порадовали?
  • 0
Бесполезное видео +18. - https://www.youtube....KV7hUiDg/videos

#474 Менгон

Менгон
  • Участник

Отправлено 11 Июль 2012 12:56

Но это не тучка, да?

Вот именно не тучка, когда я увидел это облачко оно имело более резкие очертания. Пока то да сё, достал фотик, сделал несколько кадров облако подрасплылось. Метеорит?- навряд ли, небо чистое и ясное. СУшки с авиазавода летают в другом месте. Вобщем неясно...

Вы случайно в Дальнегорске не бывали?

По долгу службы пребывал в Уссурийске, бывал в Галёнках.

Кстати, Вы себя новым сварочником порадовали?

-Ни как нет, пока не порадовал, как куплю сразу отпишусь. :rolleyes:
  • 0

#475 Pipeliner

Pipeliner

сварщик-сантехник

• Участник
  • Cообщений: 396

Отправлено 11 Июль 2012 16:49

как боевые пловцы на Вашем ролике.

а там есщо сказано что Россия отдала остров тарапара китаезам 337 квадратных километров , значит правда что Россию разбазариваю , как сказал шпак : Всё, что нажито непосильным трудом )))))
  • 1

Сантехнические и сварочные работы в Москве и Московской области. santehsvar.ru 

#476 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник

Отправлено 11 Июль 2012 17:34

Руслан ой не в слёзы тебе будет сказано.Но наша держава уже давно то открыто то тишком торгует землю с китаем.Причем такими кусманами продаёт что мы на свой век застанем те ясные безоблачные дни где на границе польши и китая всё спокойно
  • 1

#477 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник

Отправлено 11 Июль 2012 18:07

blazen79 да какая в ТО тактика? детёнки меряются бронёй. я там гуляю в чине старлея на вике со смокой (дань классике)..есть тема бить шафту в гусяну и сбивать ему прицел.также лупить реле в гусю в момент когда искорка в дуле замаячит...в тишине есть много мест где смокой можно спокойно расстреливать стоящих наверху..ближняки и рикошет не дотягивают..а остальным вечно чтото мешается бить по мне прицельно.допустим одно из этих мест...тишина 2..играешь за красных...справого фланга перед вьездом наверх стоит гараж..встать за него и можно контролировать три сектора.
краской я не балуюсь..обычная зеленая себя в деревьях очень оправдала...невидимый боец получает меньше урона чем видимый и бронявый
но тактика..в этой игре она напрочь убита..в WOT я ещё чтото выпендриваюсь..устраиваю им кино "экипаж машины боевой"...даже вьезжаю в дома и стреляю в окно.но система распознавания свой-чужой там тоже убивает все виды маскировки..поэтому зачастую когда охочусь на врага..первый выстрел в гусяну чтоб остановить..второй под башню чтоб заклинить ему поворот башни....и вот противник как на блюдечке с яблочком во рту...подходи и пинай куда хочешь.
недавно напару с корешем по игре сделали такую атаку- №1 бежит к укрытию и стреляет во врага,№2 из укрытия прикрывает...как только №1 добежал,прикрывает №2,а №2 уже атакует как раньше №1.вот так попеременке пили кровь врагу..их было трое и наша атака их сбила с толку и ваще дезориентировала откуда больше огонь ведут..в общем наваляли мы им люлей.не думаю что существуют сайты по тактике в этих играх...там же не реал а "ребята не бейте я крисики пособираю"...но чтоб проникнуться темной силой КМБ советую прочитать биографии наших и немецких танкистов..можно и америкосов.........я когда ночевал в авиасимуляторах заучил всю инфу про всех асов.все их способы ведения боя.и когда стал джедаем неба...на сложняке в перл харборе гасил по 18 врагов за вылет...и даже умудрился на зеро сесть на америкосовый авианосец...пока катился по палубе расстрелял эвенджер и взлетел с карьера...АДРЕНАЛИИИИН...и повезло что правильно за мгновенье жал на нужные кнопы
я пошарю в нэте толковые книжули..надеюсь если ссылку на книгу тут кину не блокнут меня.
а в реале была у меня книга про гудериановскую тактику ведения танковой атаки..подарил другу.там была таблица со значками обозначения всех всех всех моторизированых подразделений...книга поразила своей грамотностью..немцы сцуко-звери.........умный...хитрый..хорошо вооруженый ..дисциплинированый противник..уважаю их пантерки..мне реально страшно что наши деды ходили на таких зверей.таких врагов только своими горами трупов забрасывать чтоб пошевелиться не могли и тогда уже добивать.
  • 1

#478 som

som
  • Участник

Отправлено 13 Июль 2012 12:56

бедные китайские водолазы! легководолазное снаряжение по буржуйской моде. В -20 сбросить бы их с парашютом :) . А китайские балерины-малолетки с маузером-98 это смотрится! ;) кстати ложа у карабинов грубая самоделка . Напомнило мне английский фильм где солдат её величества несётся в атаку с японской Арисакой!?!, ценнейший ляп :)
  • 1

хенк

#479 бензопилорист

бензопилорист
  • Участник

Отправлено 19 Июль 2012 18:42

som во какой я псих...мой феншуй как раз на 2:52
  • 1

#480 Менгон

Менгон