Перейти к содержанию

НЕ СВАРКОЙ ЕДИНОЙ ЖИВ ЧЕЛОВЕК


tig

Рекомендуемые сообщения

Подсел я тут на игру Сall of Duty 3

Мне танки онлайн подсунули сволочи, теперь в свободное время баталии идут))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне танки онлайн подсунули сволочи, теперь в свободное время баталии идут))

ты пациент пилориста :) он там прописан по паспорту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне танки онлайн подсунули сволочи, теперь в свободное время баталии идут))

 

А я не играю уже давно. Последний раз серьёзно был втянут в Fallout 3post-3790-0-87645400-1338433856_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал домой с заявки на помойке нашел отбойник, весь вечер ремонтировал чуть башка не лопнула.......теперь у меня есть отбойник!!!!! :yahoo:

post-6566-0-68927700-1338474025_thumb.jpg

post-6566-0-21329400-1338474032_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь дядьки навёрстывают)

Едем с другом на работу утром,он рассказывает какую игрушку сыну купил.После возникшей паузы на перекрёстке у пл.Репина мы оба вздохнули и выдохнули:"Вот бы в нашем детстве такие игрушки были"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем с другом на работу утром,он рассказывает какую игрушку сыну купил.После возникшей паузы на перекрёстке у пл.Репина мы оба вздохнули и выдохнули:"Вот бы в нашем детстве такие игрушки были"...

а теперь зайди в любой магаз детских игрушек и покажи хоть одного плачущего и капризного ребенка чтоб он на полу рыдал и умолял предок купить игруху....а ещё через 15 лет со дворов навсегда пропадут дедушки доминошники и наступит конец света)))

 

http://www.youtube.com/watch?v=mX0SZGha1Hg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне танки онлайн подсунули сволочи, теперь в свободное время баталии идут))

а я там больше в безумии космос шпилю...прикольная карта..на танчике при нулевой гравитации воевать..читеры не беспокоят...недавно один безмозглик туда сунулся мне мстить на чите с ускоренной перезарядкой шафта..и от отдачи с выстрела его волчком самого раскрутило...наверно 15 сальто в секунду делал)))так он и порхал в космосе волчком пока я флаги таскал))) а ник твой знакомый...если ты и с ним в танках то мы встречались

 

http://www.youtube.com/watch?v=Xikbx6oFHcM

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная опасность в том,что любая палка у нас была винтовкой-лошадкой,а прут - саблей.С утра до ночи пропадали чёрти знает где и не скучали.Теперь у пацанов завалы игрушек и... скука.Наверное все знают "Детям 60-70-80 посвящается"? Там много пропущенных пунктов...
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная опасность в том,что любая палка у нас была винтовкой-лошадкой,а прут - саблей.С утра до ночи пропадали чёрти знает где и не скучали.Теперь у пацанов завалы игрушек и... скука.Наверное все знают "Детям 60-70-80 посвящается"? Там много пропущенных пунктов...

Ага! Покажут по первому мушкетёров - весь город фехтует палками с нанизанными на них консервными крышками! Про индейцев - бабки прячут петухов. Ох чуть не досталось мне после фильма про Шао-Линь от "мировских", пилорист в курсе ;). В-40 придёш в школу, а занятия отменили изза мороза!!! Домой придёш, переоденешся и айда гулять :)

.... кстати пилорист! я в твоём почтовом ящике так ничего и ненашёл!! Моя злиться!! Ну и Юлькина тоже злится.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...а ещё через 15 лет со дворов навсегда пропадут дедушки доминошники и наступит конец света)))

 

Как написали в одной из соц.сетей: "Скоро наступит время курящих бабушек, которые не умеют жарить пирожки..."

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще время татуированых бабушек со смёшными татуировками.

ага и эмо-пенсионеры которые с окон не спрыгнули , а прикини бабушки готы :rofl:
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да весёлая старость нас ожидает если доживем. :)

бабушки на лавочках в место частушек реп будут читать и дом 2 обсуждать :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь, что в скорости на дом 2 перестанут принимать новых участников и старых выгонять не нужно, чтоб они все вымерли (пусть даже своей смертью) и передачу закрыли из-за пустых комнат.

А вообще на одном сайте статус прочитал: Хочу чтоб фильм "Пила 8" сняли в "доме 2"!

И я бы с удовольствием посмотрел ))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дом 2 переместить на какой нибудь не обитаемый остров в северном ледовитом океане, и назвать остаться в живых дом 2, на годик их туда, программа будет иметь самые высокие рейтинги что нынешнему и не снилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...