Перейти к содержанию

НЕ СВАРКОЙ ЕДИНОЙ ЖИВ ЧЕЛОВЕК


tig

Рекомендуемые сообщения

На флот мало кто хотел . слишком на год больше . кто наверное мореман т е с молодости уже старались куда то поступить . но знакомые кто там были не раскаиваются что туда попали . даже на оборот .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1096 дней не так много,чтобы жалеть о них.У меня немного больше получилось,но уж точно не жалею.Смешно сейчас смотреть как матросы с "Санкт-Петербурга" в развалочку идут по пирсу - моряки,5/6 службы у заводского пирса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему немного больше . меня задержка с дембелем была из за олиампиады в 88 году . на дальнем востоке . АБН надеюсь не дисбат .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Я ........ вступая в ряды Всезоюзной Пионерской Организации имени Владимира Ильича Ленина, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю: горячо любить свою Родину. Жить, учиться и бороться, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия. Свято соблюдать Законы Пионерии Советского Союза."

С ПРАЗДНИКОМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно , как с помню 89 г. как в первый раз стал пионером , макулатуру , металлолом собирали , субботники , пионерские лагеря , тимуровцы :rolleyes: , а есщо помню как на галстуке писали кино , алиса , даа есть что с помнить . :)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё был прикол поймать пионера и потуже узел на галстуке затянуть ему чтоб фиг развязал))

http://www.youtube.com/watch?v=Uo1BbKwKyCg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё был прикол поймать пионера и потуже узел на галстуке затянуть ему чтоб фиг развязал))

 

ха ха ха , как смешно , лично я такими унизительными поступками в школе не занимался , не помню ,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха ха ха , как смешно , лично я такими унизительными поступками в школе не занимался , не помню ,

а я пару раз делал... но чаще зеркальце под парту сзади сидящей девочке :good: , подло - но интереснааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я пару раз делал... но чаще зеркальце под парту сзади сидящей девочке :good: , подло - но интереснааа

Это нормальное явление , бывало и под платье зырили идущей по ступенькам , а сей час не надо затруднятся , сама покажет и в постель уложит :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа. они такие. А прищепка с ниткой к подолу сзади хоп! нитку на плечо, и она сама всё сделает гы гы.

som зато та девочка сейчас работает в зубной поликлинике...она очень рада одноклассникам и ВСЁ ВСЁ ВСЁ помнит..так что как заболять зюбки-лучше сразу веревочка...а не то легким движением руки зубное кресло превращяется в электростул...помнишь я рассказывал как мне мудрый выдалбливали зубилом и киянкой..угадай с трёх раз кто стоял рядом и улыбался

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...