Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Хемейр Марвин Джон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41 штурман 001

штурман 001

Своих не бросаем...Пленных не берем...

• Участник
  • Cообщений: 2 070

Отправлено 06 Июнь 2016 08:22

свои понятия о .

Когда человеку больше не на кого надеяться, он надеяться на себя, понятия здесь не при чем.Дал бы суд этому человеку какой срок, был бы жив...
Тоже подобное.В Туле мужичок прямо в зале вытащил обрез и привел приговор...изнасиловали дочь...хотели оправдать...
Будаева трогать не будем, там война и свои особые правила, за кем больше правды не нам судить...
  • 1

#42 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 4 360

Отправлено 06 Июнь 2016 08:30

штурман 001,на службе комод у меня был из Нальчика,у него невесту украли,он на службе.Если в течении трех дней за ней не приходят,то все.Говорит приду домой этот жених на аптеку работать будет.Не знаю чем закончилось,но он слов на ветер не бросал.Я это все к тому,что у каждого народа свои жизненные уклады,по которым они живут давным давно,закон это одно,а внутреннее мировозрение другое.Попробуй где нибудь на кавказе про исламскую религию что плохое сказать,все,ты труп,хотя по закону особой вины вроде как и нет.
  • 0

#43 штурман 001

штурман 001

• Участник

Отправлено 06 Июнь 2016 08:39

Георгий 11,Если невесту сперли это другое, данная традиция в основном происходит по договоренности (кто здесть с этих мест подтвердят)...Так просто, кто хочет и кого хочет - не украдет...
  • 0

#44 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 06 Июнь 2016 08:53

штурман 001,может и так,особо не вникал в эту тему.
  • 1

#45 штурман 001

штурман 001

• Участник

Отправлено 06 Июнь 2016 09:21

штурман 001,может и так,особо не вникал в эту тему.

Вот сейчас по телеку идут новости про снос цыганских домов в Тульской области...Информация только про незаконный отбор газа и света, незаконно постройки...А то что это" наркоцентр" молчок...Георгий, как специалист скажи:можно в магистральный газопровод врезаться незаметно?Как можно "не знать законов",не работать ни дня,но получать все социальные пособия и льготы?Все "инвалиды" и многодетные...Зачем такие многодетные, если они плодятся, а мы с тобой их обеспечиваем?
  • 0

#46 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 06 Июнь 2016 09:27

штурман 001,воруют то не у нас с тобой),лишний повод поднять цену на газ под
лозунгом "цыгане воруют".По поводу наркоты:где то же они ее берут,не сами же производят.

Сообщение отредактировал Георгий 11: 06 Июнь 2016 09:28

• 0

#47 штурман 001

штурман 001

• Участник

Отправлено 06 Июнь 2016 09:41

воруют то не у нас .

А из чего им пенсии платят и пособия? Как врезались в магистраль, где были должностные лица и что им было за это? Теперь про" контроль и сварщиков"))), в деревне парень (москвич) позвонил в горсеть попросил накинуть на провода сварку (с гарантией оплаты),никто не поехал, "неможно-далеко ехать, вдруг вызов"...накинул сам (сосед местный), приехали через полчаса, выписали "премию"...
  • 0

#48 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 06 Июнь 2016 09:51

штурман 001,в России любят штрафы выписывать и в комиссиях заседать.Просто система построена так,что если штрафы есть,значит работают люди надзорные,если их нет-бездельники.Изначально все построено на том,что мы все чего то где то подворовываем,так легче списать убытки и передожить все расходы на наши плечи,а то что кругом одни утечки-это ни кого не волнует,потому как и газа,и воды,и всего остального в России много,не убудет.
  • 0

#49 штурман 001

штурман 001

• Участник

Отправлено 06 Июнь 2016 10:00

Георгий 11,Смысл вижу (сразу оговорюсь не про коммунизм,"коммунистов" ненавижу) в том, что работающий человек должен нормально жить, а не хочешь работать(здоров физически и умственно, а работать не хочет, ну не хочется))), пусть ...чупа - чупс ему в помощь...
  • 0

#50 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 06 Июнь 2016 10:28

штурман 001,так должно быть,но реальность немного другая).Кстати вчера только узнал по поводу пенсий.Когда вышел на пенсию (заслуженную) и решил переехать в другую страну на пмж,то по истечении трех месяцев,после того как пересек границу,пенсия не выплачивается.Хотя вроде как заработанная,для чего привязывают к родной земле непонятно.
  • 0

#51 штурман 001

штурман 001

• Участник

Отправлено 06 Июнь 2016 10:35

Георгий 11,"формальные формальности"))) люди без ног на ВТЭК ходили инвалидность подтверждать, показывать что нога не выросла...
  • 0

#52 круазик

круазик
  • Участник
  • Cообщений: 1 529

Отправлено 06 Июнь 2016 18:43

Просто система построена так,что если штрафы есть,значит работают люди надзорные,если их нет-бездельники.Изначально все построено на том,что мы все чего то где то подворовываем
Бардак,поиск только виновных.Был  в Урумчи(СУАР.КНР)Разговаривали с местным предпринимателем:-Как долго добивались подвода коммуникаций,к производству?-Ни как! Огородил территорию пришли электрики,заключили договор,прям на месте,подвели электроэнергию.Потом пришли газовики,подвели газ.Также и воду.Территория находится 15км от Урумчи.Я испытал Шок. 
  • 6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Наверх