Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Andrew

Andrew
  • Администратор
  • Cообщений: 2 791

Отправлено 25 Декабрь 2013 15:41

у человека много "благодарностей" значит в теме о чем говорит

надо тогда ввести дифференцированную репутацию. За посты в тематических разделах давать больше "плюсов", чем в курилке. Я подумаю об этом.

• 1

#22 BAN

BAN
  • Участник
  • Cообщений: 189

Отправлено 25 Декабрь 2013 15:51

Может стоит ввести выборные плюсы.
"плюс"-за профессионализм, "плюс"-просто так.
И еще, чтобы нажав на "профессиональные плюсы" можно было раскрыть к каким темам и ответам они относятся.
  • 0

#23 Менгон

Менгон
  • Участник
  • Cообщений: 1 328

Отправлено 25 Декабрь 2013 15:57

Плюсы  -  минусы: ""плюс"-за профессионализм, "плюс"-просто так." "дифференцированная репутация"", а вы знаете такое понятие в инет среде как "тянуть репу"? - По предварительному сговору, молчаливому согласию :rolleyes: можно так её-репутацию друг-другу растянуть, что... и в любых разделах кстати.

• 0

#24 BAN

BAN
  • Участник

Отправлено 25 Декабрь 2013 16:02

Поэтому я предложил возможность раскрыть за какие именно ответы и в каких темах эти профессиональные плюсы даны, просто нажав на них.
  • 0

#25 Менгон

Менгон
  • Участник
  • Cообщений: 1 328

Отправлено 25 Декабрь 2013 16:09

На мой взгляд: с анкет счётчик убрать а под сообщениями лайки оставить, - думаю так объективнее будет, точнее конструктивнее. 

• 0

#26 alek956

alek956
  • Участник
  • Cообщений: 1 240

Отправлено 25 Декабрь 2013 17:07

а вы знаете такое понятие в инет среде как "тянуть репу"? - По предварительному сговору, молчаливому согласию  можно так её-репутацию друг-другу растянуть, что... и в любых разделах кстати.

Это так .

Можно и по другому , что видно невооруженным глазом на форуме - кидать фотки швов  в фотогалерею - не меньше десятка реп можно разом срубить за обычный шовчик - главное словестно преукрасить слегка . :wacko:

Там в фотогалерее есть помоему даже свои постояльцы  наращивающие репу . Честно говоря это для меня неприятная засада - поэтому и не выкладываю фотки и давно.

Предлагаю убрать только счетчик а остальное все оставить . Хотя  - пускай счетчик будет но в профиле гденибудь считает а не на "рабочем месте"

Например на форумах некоторых например по электронике - сайт паяльник где я частенько нахожусь , некоторый народ в наглую прилюдно просит поставить + в репу . 

По этому делаю вывод что и у нас тут такой народ  наверняка есть но  виду не показывает .

• 0

#27 BAN

BAN
  • Участник

Отправлено 25 Декабрь 2013 17:17

Да что нам дать в репу жалко?! Пускай это будет легким мотиватором для выкладывания швов и прочего, но если кто-либо находит комментарий к этому посту грамотным и профессиональным, то плюсует ему и в простую репу и в профессиональную, а кто захочет узнать за что и при каких обстоятельствах заслужил человек профессиональную репу, то жмет на нее (раскрываются темы и сообщения за которые профессионально плюсанули) и судит, заслуженно она такая большая или нет.
Профессион де фуа!
  • 0

#28 Trag090

Trag090
  • Участник
  • Cообщений: 284

Отправлено 25 Декабрь 2013 17:27

Вот такое предложение - кто реально работает сварщиком, то бишь профессионал, чтобы была пометочка под авой. 

Это можно через анкету делать, а можно и вручную статус прописывать, да ещё и с конкретикой - тиг, миг, мма...

• 0
Я уйду из зоопарка

#29 Andrew

Andrew
  • Администратор

Отправлено 25 Декабрь 2013 17:39

Это можно через анкету делать, а можно и вручную статус прописывать, да ещё и с конкретикой - тиг, миг, мма...
 вот это интересно.
  • 0

#30 шурпет

шурпет

Истина где-то там, агент Малдер...

• Участник
  • Cообщений: 2 756

Отправлено 25 Декабрь 2013 19:36

Лайки, хаски, овчарки. Уберите вообще эту фконтактовскую бациллу! Во, нашли из-за чего спорить! Других дел нет??? Вас же ясно спросили : какого вы все нищие, ежели такие умные? 

• 0
Ты заходи, если что...

#31 Alexzzzz

Alexzzzz
  • Участник
  • Cообщений: 107

Отправлено 26 Декабрь 2013 22:27

Уж лучше за простенький шов поставить плюс, чем за разговор ни о чём.

• 2

#32 Andrew

Andrew
  • Администратор

Отправлено 26 Декабрь 2013 23:41

Alexzzzz, поставлю-ка я вам плюс ;)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Наверх