Перейти к содержанию

Легендарная техника победы


Рекомендуемые сообщения

@SemenSemenov, раскройте все секреты изготовления такой красоты. Мечтаю подобное сделать.

да их нет. Ножницы. Сварка. Шлифмашина и напильник. Я по фотографиям делал. НА Т-34 три старых велосипедых цепи перевел. Металл 1,5 мм. Ст.3.

Хотел на СУ-85 такие ж траки но цепей с гйками не набралось, хотя мне так даже больше понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б швы были сплошные , то при такой толщине , металл  однозначно поведёт... Я думаю что сначала "прихватили" а потом  по паре сантиметров обваривали в разных местах по кругу, дав немного   остыть ... и так до Победного конца ! :good:

Изменено пользователем koltsov67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швы сплошные кроме днища, оно на прихватках.. а так собирл корпус на прихватки из нутри. Само собой давал остывать. Варил напроход.


у Т34 моторнй отсек доваривал на прихватки так как внешний вид не соотвествовал оригиналу. Все недостатки 34-ки попытался исправить в СУ.

Сейчас над тигром карплю, хочу более полно детализировать.. детальки напильником выпиливаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...