Перейти к содержанию

Красный день календаря


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на доклад Изборского клуба-http://www.dynacon.ru/content/articles/899/...не все лица являющиеся членами клуба меня устраивают....но все же....

Ссылка на комментарий

Красное TV-http://www.krasnoetv.ru/node/2979


http://anna-news.info/-то что очень редко показывают на наших каналах.Спасибо Мусину Марату за его героический труд.

Ссылка на комментарий

Мой прадед ушел на работу в 35м,и не вернулся,враг народа.Работал в депо слесарем паравозов.Бабушку клеймили в школе,затем в мед институте,дочь врага народа.Тиран был ваш сталин.

Ссылка на комментарий

Без Сталина войну бы фашистам проиграли. Хоть Вы и говорите, что мол тиран, многих посадил-расстрелял и т.д. и т.п., а он страну из такого г.... поднял. Только вдумайтесь, мы на лошадях по Красной площади еще в начале революции ездили, из армии Буденный со своей кавалерией да тачанками и пехота с мосинками. Ни нормальной артиллерии, ни авиации, аэропланы не в счет, ни нормальных танков. Флот тоже блистал, только за счет закупок еще при царе и после на царские деньги. Тут Менгон может не согласится, он флотский, пусть поправит если ошибаюсь. А своего ничего почти что и не было. Революция, голод и гражданская война обессилили государство и разрушили оставшееся. Для самого себя Ильич умер весьма вовремя, он бы не смог поднять страну, а вот Сталину пришлось это сделать. Причем сделал он это в кратчайшие сроки. На начало войны у нас были лучшие танки, лучшая артиллерия, авиация. И причем было создано собственное производство, т.е. с нуля. Просто он не успел... Не успел напасть первым и захватить Европу, сделав ее полностью социалистической. В его далеко идущих планах был захват всего континента.

Вспомним или посмотрим на соседний Китай. Там местный Сталин был, Мао. И страна эта за какие-то пару десятков лет из рисовой аграрной стала третьей силой в мире. А по производству так вообще первой. Какой ценой говорить излишне.

У меня самого по материнской линии прадед и прабабка были раскулачены и под Улан-Удэ сосланы. Выдали им по лопате и живите как хотите в чистом поле. По отцу так еще не слаще. Так что не думайте, что я тут такой белый и пушистый аристократ, в Сибири все мы потомки ссыльных кому выжить удалось.

 

П. С.    Спасибо тем, кто дочитал до конца. Не умею я свои мысли грамотно и четко выражать, но надеюсь что вы уловили суть того, что я пытался до вас донести.

 

П. П. С.   Тогда хоть знали, за что умирали, что тот же рабский труд, если что с Родиной случится не пропадет, а зачтется. А нынешней власти действительно лишь бы свои карманы набить да за бугор подальше свалить. Вот еще одна из причин если не любить так уважать товарища Сталина. А теперь обижайтесь на меня.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий

@saper24, а при всяком режиме найдутся те, кому любая власть кость в горле. Написал на соседа - занял жилплощадь, написал на начальника - занял должность. Живи и радуся. Думаете мало было мерзоты такой? Тройки (читали про них?) тоже состояли в основном из таких вот.

 Кстати сказать, Сталин лично не подписал ни одного расстрельного приказа. И он был не тиран, а просто видел предстоящий объем работы и сроки.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...