Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Аргоновая сварка CrepoW TIG 200 ac dc

алюминий инвертор TIG

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Васильковский Андрей

Васильковский Андрей
  • Новичок
  • Cообщений: 14

Отправлено 25 Ноябрь 2013 19:35

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Меня интересует инвертор для сварки алюминия CrepoW TIg 200 acdc. Я знаю что в Украине уже есть обладатели этого аппарата. Поделитесь, пожалуйста, информацией по функциональности, надежности, качеству сварки. Буду очень благодарен.

• 0

#2 tehsvar

tehsvar
  • Участник
  • Cообщений: 1 538

Отправлено 25 Ноябрь 2013 22:43

Почитайте. Это его аналог. Точнее это и есть он, только в старом корпусе. Крепоу перепродаёт  аппараты  ВТЛ, всем говоря, что это их разработки и т.д. Дороговато конечно, если учесть х4 по-моему. Но аппарат сам по себе хороший. Мне нравится. 

http://www.chipmaker.ru/topic/109973/

• 0

#3 Васильковский Андрей

Васильковский Андрей
  • Новичок

Отправлено 26 Ноябрь 2013 12:17

Почитайте. Это его аналог. Точнее это и есть он, только в старом корпусе. Крепоу перепродаёт  аппараты  ВТЛ, всем говоря, что это их разработки и т.д. Дороговато конечно, если учесть х4 по-моему. Но аппарат сам по себе хороший. Мне нравится. 

http://www.chipmaker.ru/topic/109973/

Большое спасибо за ссылку. Сейчас время такое "копирования". Дело в том, что поставщик (производитель) заявляет какие-то характеристики и возможности сварки. Вопрос в том на сколько они соответствуют заявленным в данном конкретном случае. Что этот Крепов может реально, как быстро уходит в защиту и при каких токах. Ломается ли и как часто, на сколько удобен в настройках и т д.. Одно дело Вега "Там", другое Крепов "Здесь". Интересно услышать отзывы от конкретных пользователей (сварщиков) этого аппарата.

• 0

#4 tehsvar

tehsvar
  • Участник

Отправлено 26 Ноябрь 2013 13:31

Интересно услышать отзывы от конкретных пользователей (сварщиков) этого аппарата.

Так это и есть отзывы реальных пользователей.

Одно дело Вега "Там", другое Крепов "Здесь".

Завод - производитель не идёт на сделки по удешевлению продукции в ущерб качеству. Чему я весьма рад.  Они поставляют аппараты своего завода на разные рынки мира, в том числе под брендами Америки, Англии, Чехии, Австралии. Потому они и не станут позориться за выигранный юань. Не тот случай.

Там в теме есть ссылки на разные сайты, которые продают эти аппараты под своими брендами. 

• 1

#5 митька51

митька51
  • Участник
  • Cообщений: 963

Отправлено 26 Ноябрь 2013 14:07

На крепове заявлено +- 10 % 220 вольт,а на спике -15,+ 10 % 220 вольт.Интересно как он работает на напряжении ниже 200 вольт.Все таки заточен он под походные условия,даже массивные детали проклеяные на мастику.

• 0

#6 Васильковский Андрей

Васильковский Андрей
  • Новичок

Отправлено 26 Ноябрь 2013 19:14

Интересно услышать отзывы от конкретных пользователей (сварщиков) этого аппарата.

Так это и есть отзывы реальных пользователей.

Одно дело Вега "Там", другое Крепов "Здесь".

Завод - производитель не идёт на сделки по удешевлению продукции в ущерб качеству. Чему я весьма рад.  Они поставляют аппараты своего завода на разные рынки мира, в том числе под брендами Америки, Англии, Чехии, Австралии. Потому они и не станут позориться за выигранный юань. Не тот случай.

Там в теме есть ссылки на разные сайты, которые продают эти аппараты под своими брендами. 

Значит этот Крепов тот же самый GROVERS WSME-200 AC/DC  только под другим названием, я правильно понял?

• 0

#7 tehsvar

tehsvar
  • Участник

Отправлено 26 Ноябрь 2013 19:43

Я Вам это пытаюсь объяснить с самого начала :)

А если быть точным, то производитель этих аппаратов... 

http://www.wtl.com.c...t_e.aspx?ID=251

Это он в старом корпусе. Крепоу в новом корпусе. Функционал тот же. Новый корпус чуть дешевле из-за скосов. Меньше металла тратится.

В Китае это весьма продуктивно развивающаяся компания. Я её знаю уже три года. И каждый год ездим на завод и видим это развитие своими глазами.

Вот американец , сделанный на этом заводе. http://www.chipmaker...ost__p__1942791

Так же ихние 3 в 1 МИГ/ MMA/ ТИГ.  http://victortechnol...03)_May2012.pdf

То же самое собран тут же. Правда корпус более американский.

Удачи!

• 0

#8 Васильковский Андрей

Васильковский Андрей
  • Новичок

Отправлено 26 Ноябрь 2013 19:56

Ок. Другими словами сварочный инвертор для аргоновой сварки Crepow TIG 200 ac/dc - это профессиональный заводской аппарат для сварки всех металлов от китайской компании WTL - признанного лидера сварочных технологий, только другого цвета ))). Если есть еще мнения пишите!

• 0