Перейти к содержанию

Выбор п/а для кузовных работ, гаража, дома, дачи


Рекомендуемые сообщения

@АВН,

А Вы не могли бы разъяснить,если это FUBAG,в чём его преимущество? То что нету тиг,это не плохо. У меня тиг есть и платить за "неполноценный" тиг в 175м не хочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его преимущество (23 000 - 19 500) = 3 500 р. Наберите в поисковике !планета инструмента! , вероятно в Волосово тоже есть их магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж давал уже тут где-то ссылку на обсуждение ин миг... Совсем не все так просто там.
http://websvarka.ru/talk/index.php?showtopic=4828&p=116746

Илария, спасибо за ссылку :-)

 

__

Ангел, не за что : -)

Изменено пользователем Илария
добавление ссылки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как тут без современной мультклассики: "Ваши пол-царства... Ваши подковы...". Я только намекнул на "Планету Инструмента" - там этих электромашинок, от "EWM" до "Fubagа" и "Ресанты", выбирай - не хочу.

Изменено пользователем АВН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

Пока я выбираю,мне так только на маску хватит

Так и есть :( :( Что же с ценами твориться?  175й уже 24600 стоит. Подешевения ждать наверно бессмысленно...

А что можете сказать про этот:http://svarkamall.ru/katalog/product/1056-pro-mig-160-n227.html 

Конкурент ли он 175му. гарантия 5лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MaXnov, 175-ый долгое время шел по скидке(19900) , месяца три примерно... Я свой покупал весной , и стоил он тогда 23500, если правильно помню.

Так что , не так сильно он и подорожал...  А евротек давненько предупреждал , что новая партия пойдет без скидки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что же с ценами твориться?  175й уже 24600 стоит. Подешевения ждать наверно бессмысленно...

http://steered.ru/svarochnie-appa-FwG/Auror-ePj/svarochnii-apparat-Aurora-Speedway-s2c

п.с. Если надумаете брать, то стоит проверить соответствие в выставленном счёте реквизитов найденным в поисковой машине по ИНН продавца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если надумаете брать, то стоит проверить соответствие в выставленном счёте

Имеете ввиду заказать в интернет магазине? Цена больно уж гуманная...

 

175-ый долгое время шел по скидке(19900)

Находил на авито по такой цене. Пока ещё не решился

А что скажите по тем аппаратам что я ссылку давал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что скажите по тем аппаратам что я ссылку давал?

Если вопрос мне, то я ничего не скажу по данному аппарату.

Был негативный опыт с ММА и ТИГ аппаратами Сварог, но допускаю что просто не повезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если надумаете брать, то стоит проверить соответствие в выставленном счёте реквизитов найденным в поисковой машине по ИНН продавца. 

Если честно то,так и не понял как проверить реквизиты,и для чего? Никогда не покупал в интернет магазинах :blush:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MaXnov, на сайте выбираете товар, после оформления заказа вы получаете счёт, в котором будет инн и прочие реквизиты продавца

post-8607-0-54175200-1415640623_thumb.jpg

после заходите на сайт налоговой службы http://egrul.nalog.ru/  вводите инн продавца и цифры с картинки (это что вы не робот)post-8607-0-28250700-1415641048_thumb.jpg

отсюда уже можете скачать файл сведений о продавце и проверить реквизиты в счёте на соответствие в этом файле, чтобы типа подстраховаться от мошенничества.

post-8607-0-97838000-1415641477_thumb.jpg

После проверки я оплачиваю счёт и уведомляю продавца о его  оплате копией квитанции. В этом же письме желательно запросить копию товарно транспортной накладной, тогда по её номеру на сайте транспортной компании вы сможете отслеживать груз и "плановать" его получение.

 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После проверки я оплачиваю счёт и уведомляю продавца о его  оплате копией квитанции. В этом же письме желательно запросить копию товарно транспортной накладной, тогда по её номеру на сайте транспортной компании вы сможете отслеживать груз и "плановать" его получение.

Спасибо за ответ! Более-менее стало понятно, но все ровно через интернет заказывать опасаюсь...

Привычнее прийти, потрогать, заплатить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MaXnov, целиком и полностью Вас поддерживаю. Но. "Аппетит приходит во время еды", как говорится. Один-два раза удачно приобретёте - втянетесь)))

  Почитайте отзывы о магазине / продавце в Сети. Можете через статус на форуме попросить совета у тех, кто что-то конкретное покупал в конкретном интернет-магазине. 

 Глядя на Вашу анкету, можно предположить, что Вам доехать до северной столицы - час времени? Ну, уж там-то - ассортимент "поширше" будет?!? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, уж там-то - ассортимент "поширше" будет

Да практически всю технику приобретаю в СПб,но там 175го по такой цене как в интернет магазине не находил.

 

удачно приобретёте

Ключевое слово здесь удачно,у меня бывает и по другому :mellow:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шурпет, То что Вы ссылку дали,это же Уфа? Опять же покупать на расстоянии?

Пока я не готов покупать в сети...

Думаю в первых числах декабря смогу купить в магазине.

Может цены снизятся,валюта вроде начинает снижаться. Если конечно это повлияет. 

Да и от темы я по моему отвлёкся. Выбор остановился на 175м! Пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svarnoi69. Я, грешным делом, предположил, что это - сеть магазинов. Ан нет.

@MaXnov, некоторое время назад, в поисках горелки, заходил в указанный магазин. Хоть видел мельком, но точно помню - Аврор было несколько, в том числе - и 175-й. И рискну предположить, что цена была чуть больше 20 т р. Если Вам интересно, могу сходить ещё раз и узнать уже точно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если Вам интересно, могу сходить ещё раз и узнать уже точно

Спасибо за отзывчивость,специально ходит не стоит.

 

у вас Питер в 60км

 

Думаю в первых числах декабря смогу купить в магазине.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...