Перейти к содержанию

Сварочный полуавтомат Elitech АИС 200ПНС


Рекомендуемые сообщения

Купил... еще не пробовал... На вид похож на EWM ну кнопочка обеспыленная сзади, настройки... протяг - пластиковый один ролик... а так выглядит знатно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь его вскрывать, вдруг гарантия. Еще варить-то им не пробовал. Кстати, если потроха сфоткать кто-то сможет дать комментарий по их добротности???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь есть люди, которые ремонтируют инвертора. Если нигде нет магазинной пломбы-наклейки на аппарате, то вскрывайте смело. Вообще, в инструкции должно быть написано, что его надо вскрывать для чистки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахаха)))точно)))я даже не задумывался))).Короче, как руки дойдут так нутро сфотаю, просто не пойму - это очень важно или нет? На что там внимание обратить???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не пойму это очень важно или нет?

Да просто любопытно и не только мне одному, в принципе, по потрохам много чего может сказать специалист.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хотел сегодня ехать,теперь наверное подожду вашего вердикта.И ещё вопрос, что в комплекте к аппарату идёт? Раз купили поделитесь пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто вскрывать боюсь его все же.

Страшно - это когда понос и пукнуть хочется, всё остальное - относительно.

:) Если там внутри всё отлично, а я так и думаю, то Вы спасёте многих желающих купить приличный полуавтомат, вместо какого нибудь фуфла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Если там внутри всё отлично, а я так и думаю, то Вы спасёте многих желающих купить приличный полуавтомат, вместо какого нибудь фуфла...

Хватит всякую чушь повторять... Страшно, это когда 22 рубля отдал и вскроешь и гарантии не будет, а инвертор у нас мало кто в Твери чинит. И цены за ремонт... и сроки ремонта от 1мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Isperyanc, хотелось бы... Вообще сейчас, когда печку варил, режимы ставил на слух и на вид, чтоб варило короче... Потому что хотел сделать по-быстрому, а то у нас дубак в Твери, -12С. Синергетика - кто нибудь использовал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас потеплело, -16 , а то с начала года больше недели -35 держалось. У меня на инверторе какой-то тумблер на три положения, пользуюсь два года, до сих пор ни фига не понял. Вроде по разному работает, это и напрягает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как хочется заглянуть ему (этому аппаратику) внутрь! Уж очень всё схоже с Фубагом inmig 200 Plus... И характеристики и возможности (по описанию).... Если он и собран так же, то.... :pardon:

А что Фубаг вообще ерунда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...