Перейти к содержанию

evgeniy344

Новичок
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент evgeniy344

  1. Как разберётесь, отпишите как работает. Пожалуйста.
  2. А я хотел сегодня ехать,теперь наверное подожду вашего вердикта.И ещё вопрос, что в комплекте к аппарату идёт? Раз купили поделитесь пожалуйста.
  3. надеялся может есть у кого такой! чтобы в слепую не брать.
  4. Всеми рассуждениями сомнения сеете. Ещё есть вопросы по поводу разъёмов. Например для "Ресанты" трудно подобрать горелки - универсальности нет. Здесь по картинке,вроде "евро", хотя наверняка сказать нельзя. Шаг резьбы может всё испортить. На ресанту только родня, другие не подходят. В магазе пробовал с других аппаратов - ни одна не подошла!
  5. я тоже. этот китаец, кстати, степень защиты 23 обещает. у остольных его класса 21. На счёт брать, я подумаю, может подкоплю и возьму TIG и MIG отдельно,проверенные! Moжет за это время кто нибудь решится 25руб. выкинуть. Если возьму, отчёт будет!
  6. так стоит его брать или нет? я конечно понимаю,что лутше по отдельности но бюджет не позволяет.
  7. где-то пополам.Я вообще новичок. гараж себе варил простой вроде получается.Полуавтоматом ещё не варил. буду пробовать,говорят легче чем штучным электродом. да и цветных металов всё больше становится
  8. Elitech аис200 пнс. подскажите люди добрые,что за аппарат есть у кого такой? надёжный или нет? стоит ли брать?сам знаю,только то,что это русский китаец. Если у кого есть,отпишите пожалуйста как варит,?
×
×
  • Создать...