Перейти к содержанию

Dik0j

Новичок
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dik0j

  1. вот фото подробнее этого аппарата http://dik0j.chickenkiller.com/index.php/moj-svarochnyj-apparat-elitech-ais200-pns
  2. Как и обещал вот фотки моего колхоза.Сам аппарат и то, что им сварганил для хоз. нужд. Уважаемые обсуждающие, сразу прошу без критик в личный адрес, без разговоров про анальные нужды (паносы, пукнуть) и так далее. Комментируйте по существу, если интересно отношения выяснять - милости просим г.Тверь м-район "Юность", приезжайте, говорите, предъявляйте, обсудим и решим кто в каких случаях кому и после чего что бьет)))). Какой инвертер, какой тумблер? Может у меня на прошлом аппарате такой был...
  3. @Isperyanc, хотелось бы... Вообще сейчас, когда печку варил, режимы ставил на слух и на вид, чтоб варило короче... Потому что хотел сделать по-быстрому, а то у нас дубак в Твери, -12С. Синергетика - кто нибудь использовал?
  4. Если поеду в гараж, то покажу... Там швы некрасивые, потому что пробовал с синергетикой разобраться))).
  5. Хватит всякую чушь повторять... Страшно, это когда 22 рубля отдал и вскроешь и гарантии не будет, а инвертор у нас мало кто в Твери чинит. И цены за ремонт... и сроки ремонта от 1мес.
  6. Короче поступим так: с меня фотки потрохов, с Вас заключение или обзор специалиста, по рукам?
  7. хахахаха)))точно)))я даже не задумывался))).Короче, как руки дойдут так нутро сфотаю, просто не пойму - это очень важно или нет? На что там внимание обратить???
  8. а в инструкции нету такого((( жалко как...
  9. Я боюсь его вскрывать, вдруг гарантия. Еще варить-то им не пробовал. Кстати, если потроха сфоткать кто-то сможет дать комментарий по их добротности???
  10. Купил... еще не пробовал... На вид похож на EWM ну кнопочка обеспыленная сзади, настройки... протяг - пластиковый один ролик... а так выглядит знатно...
  11. А по делу??? Купил, еще не пробовал... На вид похож на EWM, ну кнопочка обеспыленная сзади, настройки... протяг - пластиковый один ролик... а так выглядит знатно...
  12. Я вот хочу его на днях брать (Cварка MIG/MAG ELITECH АИС 200ПНС). Там девушка трубку взяла, спросила откуда я номер взял (8 800 100 51 57) который на сайте в шапке указан, -это как выяснилось круглосуточная бесплатная горячая линия), потом спросила откуда я и бросила трубку, а потом скидывала... и там сказали, что не могут качество прокомментировать...теперь весь в сомнениях.
×
×
  • Создать...