Перейти к содержанию

Контакт кислорода с маслом


Рекомендуемые сообщения

Именно так.Здесь профильный форум.Тема "Контакт кислорода с маслом".Все прочие способы и причины взрывов к обсуждению не предусматриваются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экс-ментов.

во во...только внимания последних на форуме нам не хватало...которые не экс....

а все форумы с формулами и им подобные, есть у меня мыслишка они и создают. Чтобы глядеть кто туда заходит, да чего выкладывает.

Словом лучше перебдеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батя рассказывал. Он в ту пору электриком на судоремонте работал. Развлекалочка по молодости. Брали трубочку, нужного диаметра, заваривали дно. К заглушке приваривали предварительно что нить типа "гвоздь". Так чтоб внутри ствола оказывался. Потом брали толстую диэлектрическую перчатку и надували кислородом, как воздушный шарик. Ну и скидывали в ствол... Я точно такое делать не буду! Пусть у них ничем плохим и не закончилось, а я просто не буду испытывать судьбу. Мне и с работой хватает острых моментов! Я кстати тоже баллон закрываю-открываю только чистыми, голыми руками. Кстати несколько раз рвало кислородный шланг, но не во время работы, если пропан порвёт наверно будет совсем неприятно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...