Перейти к содержанию

Как через полгода по гарантии поменять сенсорный телефон Fly?


Metallist

Рекомендуемые сообщения

Короче - в феврале купил телефон Fly E171 Wi-Fi. По началу он казался очень удобным, надежным и не глючащим. Но месяца 2 назад с ним стали происходить глюки, например - плохо (раза с 10 иногда) стала срабатывать кнопка включения, иногда весь экран светится белым цветом и не на что не реагирует, потерлась краска по углам на корпусе, редко, но плохо стал подключаться к компу через шнур (гнездо подключения в телефоне по чему то слегка окислилось) и еще иногда при прикосновении к экрану не работает вибрация (а на телефоне она не отключаема).

Стал почему то тише звук музыки за все время эксплуатации.

И ВОТ еще один огромный косяк! Вместо обещанных в инструкции трех поддерживаемых форматов видео, подходит только один - 3gp!

И вот после всего этого я уже не выдерживаю и все чаще думаю - надо менять телефон, пока гарантия не кончилась (1 год гарантия действует)! В понедельник/вторник хочу идти в магазин "Твой дом" и менять телефон на другой.

Если кто сталкивался с подобной фигней, подскажите - на что сильнее жать, что бы телефон обменяли?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменить любой товар вы имеете право в течении 2-х недель, при отсутствии внешних и внутренних признаков повреждения.

Потёртости, царапины ? - не примут точно + окисленные контакты признак соприкосновения с водой.

Год гарантии это на поломку, а не на обмен. Попробуйте сдать в сервис на ремонт и перепрошивку, или продавайте.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стали происходить глюки

Полопать тему по Fly E171 , может найдутся ответы http://moyfly.ru/forum/cat-telefony-fly-serii-e/topic-977.html
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня Флай двухсимочный из самых дешёвых. Отработал верой и правдой 3 года. Из минусов только - разъём наушников не стандарт а миниЮСБ и отрубался сам (вылечил подпоркой аккумулятора кусочкой газеты для большего прижима). Я его даже забывал по пьяни под неостывшим мангалом.. и ничего. Сейчас у меня китаец EXPLAY B240 уже год. 3 активных сим. стандартный разъём наушников (для меня важнейшая деталь) два разъёма для зарядки (пальчиковый аля нокиа и миниЮСБ. последний я расшатал.. капут ему). Я сторонник дешёвых многосимочников с путёвым плеером, по мне мобила дороже 2000 лишняя трата бабок а за 10000 повод сходить к психиатру для лечения комплексов. Супруга развела на смартфон андроидовский из племени Гэлакси (самсунг). Пользуется как телефоном... даже музыку не слушает. Зато пальцем по экрану Пиу-Пиу и тащится. Непонимаю. Из удачнейших телефонов считаю линейку раскладушек от самсунг начала века, у меня остался один такой, неубиваемый кореец. у него аккумулятору уже 10лет!!! и хоть бы хны.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже 2х симочник. Покупал за 5 штук. В принципе, если не обращать внимания на некоторые из глюков - вполне нормальная мобила!

А для звука музыки (Я без Металла не могу!) наверно лучше колонку для телефона взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже 2х симочник. Покупал за 5 штук. В принципе, если не обращать внимания на некоторые из глюков - вполне нормальная мобила!

А для звука музыки (Я без Металла не могу!) наверно лучше колонку для телефона взять...

Лучше Филипсовские лопухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа... Да наушники есть даже без регулировки звука блин! Надо глянуть каки нить другие.

Но я в наушниках мало слухаю. В основном с динамика. А он тиховатый. Значит надо купить колонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

som, ну тогда мне давно лечиться надо, у меня нокиа н8. В принципе аппарат не плохой. Тоже положил глаз на самсунг галактика с3. Но пока дороговат, года через полтора-два возьму на работу, если хорошие планшетники на ведроиде не подешевеют. Нокие как фирме каюк пришел, а корейцы даже кусанное яблоко заткнули.

Это удобно, когда в телефоне куча прибамбасов: и интетнет, и звонить, и читать, фильмы, музыка и ещё хрен знает что.

Кстати, som, какую модель лапухов у фильки порекомендуешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

som, ну тогда мне давно лечиться надо, у меня нокиа н8. В принципе аппарат не плохой. Тоже положил глаз на самсунг галактика с3. Но пока дороговат, года через полтора-два возьму на работу, если хорошие планшетники на ведроиде не подешевеют. Нокие как фирме каюк пришел, а корейцы даже кусанное яблоко заткнули.

Это удобно, когда в телефоне куча прибамбасов: и интетнет, и звонить, и читать, фильмы, музыка и ещё хрен знает что.

Кстати, som, какую модель лапухов у фильки порекомендуешь ?

любую удобную уху. лиж-бы оригинальные были.

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BD%D0%B0%D1%83%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8%20philips&stype=image&lr=62&noreask=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощный гаджет стоит дорого + взнос за бренд и новизну. Одна из последних шуток на эту тему:

Обладатели Iphone 4s стали нищебродами, после выхода Iphone 5.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...