Перейти к содержанию

Механизированная сварка самозащитной порошковой проволокой


Рекомендуемые сообщения

ну название темы говорит о себе, а точнее вопрос о поршковой проволоке, мне честно говоря приходилось втреречаться с не однажды, в течении недели :), образец я тогда заварил (тупо по книжке), но так и не понял сути. почему то лезут поры на промежутке от 2 до 4 часов ( я по труюу). на работе хотят продлевать аттестацию по всем группам объектов, которые есть, тренироваться не на чем, кто сталкивался, помогите пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тайна, магистралку варят. в принципе штука удобная, стык гораздо быстрее проходится, просто капризная. и что интересно, поры лезут на облицовке, при заполнении нормально все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поры в отделке вполне обьяснимы,просто защита снижается.Не жалеете,что с газозащитной "ФилАрк" перешли на такую марку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, не знаю что такое филарк :sorry: . сожалеть не о чем, ибо сравнения нет. мне в принципе и порошок не особо-то сейчас нужен, просто требуют. на счет снижения защиты, согласен (то, что уже не в разделке, может ветер сдувает), только вот не пойму, почему именно на вертикале?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,Marat,обознался.

"ФилАрк" (Filarc,ОК 6141 PZ ?) - это чешская порошковая газозащитная проволока для п/а,имеет стабильный спрос в судостроении.Это что получается: на горизонтальном шве нормально,а вертикально с порами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...