Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Суть вопроса: есть инверторный выпрямитель для дуговой сварки ВД-200И. В настоящий момент возникла необходимость в полуавтоматической сварке. Для минимизации затрат хочу приобрести подающий механизм отдельно и использовать его совместно с источником питания ВД-200И.

Насколько я понимаю,источник питания ВД имеет падающую характеристику, а для полуавтоматической сварки необходима жесткая характеристика.

Отсюда вопрос: можно ли приобрести подающий механизм и использовать его с источником типа ВД-200И? Если можно подскажите марки подходящих механизмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

А как можно изменить ВАХ?

Введением в схему нужных деталюшек. Всего-то.

Только для этого люди годами тестируют и перепроверяют модели .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда вопрос: можно ли приобрести подающий механизм и использовать его с источником типа ВД-200И? Если можно подскажите марки подходящих механизмов.

можно - кемппи арк фид ......... или аналог , простой не пойдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

здравствуйте, коллеги. у меня вопрос обратный. имеется подающий механизм deca wf10. также есть самопальный трансформатор (на выходе где-то 200 ампер по ощущениям). можно ли из всего этого получить полноценный п/а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marat, можно нужно!

только считать придется.  примерно так

http://svapka.ru/raznoe/rasschet-transformatora-dlya-svarochnogo-poluavtomata-svarochnogo-apparata.htm

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...