Перейти к содержанию
  • 0

Отключен счетчик сообщений в Курилке


Andrew

Вопрос

Сообщения, оставленные в разделе Курилка, более не учитываются в общем количестве сообщений пользователей. В ближайшее время все счетчики будут пересчитаны, поэтому количество сообщений у всех (кто писал в Курилке) уменьшится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Лично я на рейтинговые счётчики участников внимания не обращаю. У меня субъективное мнение о характеристиках людей, тут обитающих. Количество сообщений далеко не показатель приносимой пользы и "плюсики" частенько популистский показатель. Короче: я и за и против и по барабану частично. С меня 183 сообщения в курилке. Не вопрос...
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Чтобы АВН и tig не ущемляли себя в свободе слова, я готов принять на себя основное бремя груза... спишите на мой счётчик по 1000 сообщений с каждого. Я выдержу - не подведу :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Som,Вас за язык никто не уговаривал,ждём по 1000 сообщений за каждого.Итого-2000 сообщений.

Голос кассирши из окошка зарплатной кассы:

-Итого?Итогo-о?..Вот дурной,больше всех денег получает и не пришёл.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Все сообщения на Сома и серверу считать легче))))

номер сообщения смотрел ? -666

 

номер сообщения смотрел ? -666

и сразу комп завис - мистика :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Понятно, а я думал, что есть пожизненный лимит сообщений для каждого отдельно взятого зарегистрированного пользователя, при исчерпании которого пользователя ждет пожизненный банн на этом форуме.

А если серьёзно и без шуток, чего вы так на этих цифрах зацикливаетесь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Модератор
Да просто иногда страшно становится когда прикидываеш сколько времени потрачено на написание постов. Особенно когда видиш вопросы многократно обмусоленные не только здесь но и на форумах смежной тематики. Вчера чел. спрашивал про международный сертификат сварщика... Да это только здесь на моей памяти раз 6 обсуждалось. Ответил в седьмой, но честное слово-в последний раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Это своего рода стаж ))

Лично я стараюсь не создавать новые темы, в крайнем случае. Хватет созданных.

А то, что одни и те же вопросы часто подымаются, так это показатель заинтересованности людей к конкретной теме и не желании искать ответ в написанном. Может поиском не умеют (не хотят) пользоваться.

Так и будет дальше, пока не будет создана тема (форум или раздел) к примеру "часто задаваемые вопросы", с сылками в форум и за его приделы.

На мой взгляд это должно немного помочь ленивцам и убавить головной боли старожилам форума.

Изменено пользователем svarnjuk
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Трудно возразить, но зато будет куда послать ))) за ответами; ну например, чтобы в 7-ой раз не пришлось про международные допуски расписывать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Коль пошла такая пьянка - режь последний огурец. Может начну сам себе противоречить, но коли сообщения из курилки не считаются в общем количестве, может и рейтинг под ту же гребёнку ? Есть мнение, что рейтинг это вообще вещь подлежащая упразднению (я за любой кипишь, кроме голодовки и пидоро..ии, как говорится), но поскольку рейтинг (я так понял) убирать ни кто не будет, то зачем считать в рейтинг дружескую хохмопереписку ?

...

Можно рейтинг и убрать, если это раздрожает старожилов форума, а поскольку меня грамотно поправили про субординацию один раз - предлогаю заменить его на общую отметки типа: новичёк, активный пользователь, пользователь со стажем и (коли рейтинг нужен) ветеран (к примеру)...

...

Кстати из этого раздела рейтинг зачем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Полностью согласен со сварнюком: ударим по сутулой спине популизма мозолистой рукой профессианализма. + чистые погоны чистая совесть, оставить только админские. А "карму" пользователя оставить только в профиле форумчанина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...