Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Фрезеровка на заказ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Лепило

Лепило
  • Участник
  • Cообщений: 1 149

Отправлено 24 Январь 2012 20:54

Приветствую. Решил спросить ещё раз. Просто предложение изучаю. Не заказ, условий же не знаю.
Нужно выточить примерно 70-80 символов в металле, на пластинах (70-80 шт) толщиной 6 мм м 50*50 мм. Точнее металл должен быть удалён вокруг буквы например. 3 мм буква 3 мм металл.
Металл может какой посоветуете чтоб стоек к многократному нагреву до 400 гр и остыванию. Тока не из дорогих. Можно цвет мед если имеет смысл или будет лучше. Может объясните мне из чего лучше (если у вас такой есть).
Выслать по почте примерно в Оренбургскую обл.
Получить денюшку. :D
  • 0

#2 svarnjuk

svarnjuk

Не ошибается тот, кто ничего не делает

• Участник
  • Cообщений: 913

Отправлено 25 Январь 2012 16:56

А количество нагреваний? Или это будут постоянные условия для пластинок? Впрочем не думаю, что и обычный металл сильно пострадает...
  • 0

Опыт всегда приходит сразу после того, как он был нужен.

#3 Лепило

Лепило
  • Участник

Отправлено 27 Январь 2012 17:34

Нагреваний не много с пару десятков в день. Важно чтоб стойкость к обычной (атмосферной) коррозии при этом была. Чтоб шероховатость не появлялась как на обычном листовом железе.
  • 0

#4 митька51

митька51
  • Участник
  • Cообщений: 963

Отправлено 28 Январь 2012 13:45

Свиней клеймить?:rolleyes:Лучше меди не найти.Все зависит от размеров.Можно попробовать сделать в виде насадок на электроутюг.
  • 0

#5 Лепило

Лепило
  • Участник

Отправлено 28 Январь 2012 18:35

Свиней клеймить?:rolleyes:Лучше меди не найти.Все зависит от размеров.Можно попробовать сделать в виде насадок на электроутюг.

Спасибо что живодёра увидели в моём лице. А я яй. Эх митька митька. :( Наверно не знаком с моими делами.
Вот например как дети изучают буквы с самых малых лет??? Ну, поняли? Тока не с наклейками а....
А с меди сколько будет стоить?
  • 0

#6 Лепило

Лепило
  • Участник

Отправлено 29 Январь 2012 11:57

Ладно. Понятно. Закройте и удалите. :(
  • 0

#7 АВН

АВН
  • Banned
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Январь 2012 12:10

Ладно. Понятно. Закройте и удалите. :(

Лепило Живодёров-Первомайский !!! Звучит гордо и в Кремле не стыдно появиться.
Такие вещи называют штампы,матрицы,пуансоны.Достаточно сложная и точная работа для станочника-фрезировщика.В ручную делать сложно.

#8 Лепило

Лепило
  • Участник

Отправлено 29 Январь 2012 16:02

Лепило Живодёров Первомайский !!! Звучит гордо и в Кремле не стыдно появиться.
Такие вещи называют штампы,матрицы,пуансоны.Достаточно сложная и точная работа для станочника-фрезировщика.В ручную делать сложно.

бе бе бе. Сам такой :P
По этому и искал здесь а не у местного... Слабо местным меньше 6-ти мм радиус изгиба сделать. А мне не больше 1-го мм надо было. Вот.
  • 0

#9 Лепило

Лепило
  • Участник

Отправлено 30 Январь 2012 19:37

Не ну в принципе я нашол. И вам сообщаю, на будущее, мало ли. Мне предложили 30 руб за см/кв. То есть примерно 750 руб буква на пластине из магниевого сплава. И "мы" получаем примерно 54,000 руб за мой заказ.
Знаете, вот может и хорошо что у людей есть ум всё это окупить. У меня нет. Буду искать дешевле.
  • 0

#10 Bizet

Bizet
  • Участник
  • Cообщений: 132

Отправлено 22 Май 2014 02:42

Не ну в принципе я нашол. И вам сообщаю, на будущее, мало ли. Мне предложили 30 руб за см/кв. То есть примерно 750 руб буква на пластине из магниевого сплава. И "мы" получаем примерно 54,000 руб за мой заказ.
Знаете, вот может и хорошо что у людей есть ум всё это окупить. У меня нет. Буду искать дешевле.

Прошу прощения за некропостинг.  Чем история закончилась? Какой материал был выбран? Удалось ли осуществить заказ?

• 1
Вари на отлично или не бери держак в руки :ph34r:

#11 Лепило

Лепило
  • Участник

Отправлено 30 Май 2014 16:08

Приветствую. Bizet история кончилась полным провалом. Не думал я что дороговато для меня окажется. Но это только моё мнение.

А в обще, ещё я получал предложения с подобной услугой, откликнулись на мой вопрос. Разные металлы и формы.

В общем стоит тока захотеть и начать...

Сообщение отредактировал Лепило: 30 Май 2014 16:09

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Наверх