Перейти к содержанию

Фрезеровка на заказ


Лепило

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Решил спросить ещё раз. Просто предложение изучаю. Не заказ, условий же не знаю.

Нужно выточить примерно 70-80 символов в металле, на пластинах (70-80 шт) толщиной 6 мм м 50*50 мм. Точнее металл должен быть удалён вокруг буквы например. 3 мм буква 3 мм металл.

Металл может какой посоветуете чтоб стоек к многократному нагреву до 400 гр и остыванию. Тока не из дорогих. Можно цвет мед если имеет смысл или будет лучше. Может объясните мне из чего лучше (если у вас такой есть).

Выслать по почте примерно в Оренбургскую обл.

Получить денюшку. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А количество нагреваний? Или это будут постоянные условия для пластинок? Впрочем не думаю, что и обычный металл сильно пострадает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагреваний не много с пару десятков в день. Важно чтоб стойкость к обычной (атмосферной) коррозии при этом была. Чтоб шероховатость не появлялась как на обычном листовом железе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свиней клеймить?:rolleyes:Лучше меди не найти.Все зависит от размеров.Можно попробовать сделать в виде насадок на электроутюг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свиней клеймить?:rolleyes:Лучше меди не найти.Все зависит от размеров.Можно попробовать сделать в виде насадок на электроутюг.

 

Спасибо что живодёра увидели в моём лице. А я яй. Эх митька митька. :( Наверно не знаком с моими делами.

Вот например как дети изучают буквы с самых малых лет??? Ну, поняли? Тока не с наклейками а....

А с меди сколько будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Понятно. Закройте и удалите. :(

Лепило Живодёров-Первомайский !!! Звучит гордо и в Кремле не стыдно появиться.

Такие вещи называют штампы,матрицы,пуансоны.Достаточно сложная и точная работа для станочника-фрезировщика.В ручную делать сложно.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лепило Живодёров Первомайский !!! Звучит гордо и в Кремле не стыдно появиться.

Такие вещи называют штампы,матрицы,пуансоны.Достаточно сложная и точная работа для станочника-фрезировщика.В ручную делать сложно.

 

бе бе бе. Сам такой :P

По этому и искал здесь а не у местного... Слабо местным меньше 6-ти мм радиус изгиба сделать. А мне не больше 1-го мм надо было. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну в принципе я нашол. И вам сообщаю, на будущее, мало ли. Мне предложили 30 руб за см/кв. То есть примерно 750 руб буква на пластине из магниевого сплава. И "мы" получаем примерно 54,000 руб за мой заказ.

Знаете, вот может и хорошо что у людей есть ум всё это окупить. У меня нет. Буду искать дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Не ну в принципе я нашол. И вам сообщаю, на будущее, мало ли. Мне предложили 30 руб за см/кв. То есть примерно 750 руб буква на пластине из магниевого сплава. И "мы" получаем примерно 54,000 руб за мой заказ.

Знаете, вот может и хорошо что у людей есть ум всё это окупить. У меня нет. Буду искать дешевле.

Прошу прощения за некропостинг.  Чем история закончилась? Какой материал был выбран? Удалось ли осуществить заказ?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую. Bizet история кончилась полным провалом. Не думал я что дороговато для меня окажется. Но это только моё мнение.

А в обще, ещё я получал предложения с подобной услугой, откликнулись на мой вопрос. Разные металлы и формы.

В общем стоит тока захотеть и начать...

Изменено пользователем Лепило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...