Перейти к содержанию

Как я насыщенно провел выходные!


Бархударов

Рекомендуемые сообщения

@Бархударов, так ить эффект теплоизоляции исчезнет же, плюс силы морозного пучения появятся, а это 15 тонн на квадратный метр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так ить эффект теплоизоляции исчезнет же

Ну чтож... люблю наступать на грабли! Молодой не опытный!
Переделывать не буду! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, мой каждый выходной в картинках.

@Бархударов, так ить эффект теплоизоляции исчезнет же, плюс силы морозного пучения появятся, а это 15 тонн на квадратный метр.

Если экструдированный то ему глубоко пофиг.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Бархударов,бетон это такая сволочь, его всегда почему-то вот совсем чуть и не хватает и за редким исключением остаётся столько, что не знаешь куда бы его слить чтобы бруствер не получился)

Такие же прошедшие выходные)(не хватило 0,25 куба примерно)

post-23174-0-93795300-1600170115_thumb.jpgpost-23174-0-22132800-1600170151_thumb.jpg

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально получилось, тоже думаю также заделать. Перекрытия тоже П, так если по зиме  возишься то все промерзает. На этой П-эшке толщина всего то не более 2 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже насыщенно провел выходные... В субботу запланировал поездку в ТК с прицепом, надо было отправить диски для вездехода в Новосибирск и там же забрать металл... Телегу мне оставил товарищ. Подцепил я значит телегу, загрузился и бац... Селектор АКПП не переключается. Что за дела?! Стал разбираться - стопы не горят, видимо предохранитель сгорел.. Точно он оказался... Заменил иииии... Стопы горят! Но! Они горят постоянно! Как так?! Скинул клемму с АКБ, полез смотреть переключатель под педалью... Разобрал пол панели приборной и стопы погасли, хоть причину я и не нашел. В общем промудохался с машиной с 11 до 16... Отвез груз, отправил, получил металл, поехал забрал хлам со старой мастерской, отвез прицеп и вернулся домой в 6 вечера... А в воскресенье взял в аренду моющий пылесос и весь день с 12 до 8 вечера отмывал всю мягкую мебель в квартире... Зашибись отдохнул :)

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если экструдированный то ему глубоко пофиг.

Вот спасибо, Добрый человек , успокоил!))

 

 

если по зиме  возишься то все промерзает
 

У меня не промерзало, у меня снег таял и стояла вода всю зиму. А вода как известно-дырку найдет!

Изменено пользователем Бархударов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А с торцевой засыпанной стены влагу не давит?

протекало именно на стыке потолочных плит (они тоже получаются под землей) для этого и копали. Туда уже корни активно лезли! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...