Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Помогите выбрать компрессор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Сергей64

Сергей64
  • Участник
  • Cообщений: 136

Отправлено 15 Август 2020 18:05

В тот момент когда писалось что-то остановилось с заказом. А вот на этой неделе заказал двух цилиндровый с ременным приводом. На следующей неделе должен придти. Как приедет расскажу про звуки
  • 0

#22 nik633

nik633
  • Участник
  • Cообщений: 963

Отправлено 17 Август 2020 01:23

В тот момент когда писалось что-то остановилось с заказом. А вот на этой неделе заказал двух цилиндровый с ременным приводом. На следующей неделе должен придти. Как приедет расскажу про звуки

еще как вариант сменить воздушный фильтр , я поставил на один компрессор от жигулей , звук стал более глухой

• 1

#23 nik633

nik633
  • Участник
  • Cообщений: 963

Отправлено 03 Ноябрь 2020 00:11

Так мы и не узнали чем дело закончилось.
Народ у меня есть вопрос, надеюсь автор темы будет не против.
Есть небольшая мысль модернизации компрессора ремеза лб30, в идиале конечно же поменять, но цены скачут вперёд моих идей и финансов. Хотел поставить голову ремеза лб 40, но с озвученной сегодня ценой такая идея умерла, есть предложение взять китайский аналог, некоторые продавцы уверяют что с одного завода что и ремеза. В России продают под бредом магнус, может есть обладатели таких девайсов.
Да, поклонников советского со7б прошу не мусорить в теме. Большой компрессор уже имеется.
  • 0

#24 Сергей64

Сергей64
  • Участник
  • Cообщений: 136

Отправлено 03 Ноябрь 2020 07:59

nik633,из головы вылетело про тему. Приехал компрессор двухцилиндровый с ресивером 100 л и ременным приводом. Звук по сравнению с прямым приводом намного тише,нету звона. Всё счастливы
  • 1