Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

фотон 160

MIG

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 BaatRyXa

BaatRyXa
  • Новичок
  • Cообщений: 40

Отправлено 30 Апрель 2020 19:14

добрый вечер.транс фотон 160 полуавтомат.есть инфа про него.

• 0

#2 copich

copich

гурман во всем

• Участник
  • Cообщений: 4 263

Отправлено 30 Апрель 2020 19:33

добрый вечер.транс фотон 160 полуавтомат.есть инфа про него.

не пойму, за вас радоваться или переживать... Наверное, я рад за вас! 

Если вас что-то конкретное интересует, вы лучше спросите, вам подскажут. В мире много копий, и если будут фотографии, то легче будет вести диалог. 

P.S. и я по прежнему за вас рад! 

• 1

Начните себя уважать и тогда вас то же будут уважать.

работайте на оборудование которое будет доставлять вам радость и тогда работа будет в сладость! 

#3 BaatRyXa

BaatRyXa
  • Новичок

Отправлено 30 Апрель 2020 22:10

не пойму, за вас радоваться или переживать... Наверное, я рад за вас! 

Если вас что-то конкретное интересует, вы лучше спросите, вам подскажут. В мире много копий, и если будут фотографии, то легче будет вести диалог. 

P.S. и я по прежнему за вас рад! 

да вот подогнали пдг фотон 160 полуавтомат.ищу про него че нибудь.инфы нету.какие расходники сопла подходят.на цыклон похож только цвет зеленый.фото скинуть нету возможности пока.

• 0

#4 copich

copich

гурман во всем

• Участник

Отправлено 03 Май 2020 18:33

да вот подогнали пдг фотон 160 полуавтомат.ищу про него че нибудь.инфы нету.какие расходники сопла подходят.на цыклон похож только цвет зеленый.фото скинуть нету возможности пока.

Расходка к аппарату, кроме роликов, ни какого отношения не имеет. Т.е. дело в горелке, если горелка съемная, то надо знать какая горелка и по образу и подобию брать расходку. Если горелка интегрированная, то подход такой же, т.к. и расходка может быть не родная и в целом, пошел в магаз и купил. Вот собственно и все. А как настроить, опять же, знаниями по П\А, взял, включил и погнал. Поэтому и не понятно, что вам надо. 

• 0

работайте на оборудование которое будет доставлять вам радость и тогда работа будет в сладость! 

#5 BaatRyXa

BaatRyXa
  • Новичок

Отправлено 03 Май 2020 22:26

Расходка к аппарату, кроме роликов, ни какого отношения не имеет. Т.е. дело в горелке, если горелка съемная, то надо знать какая горелка и по образу и подобию брать расходку. Если горелка интегрированная, то подход такой же, т.к. и расходка может быть не родная и в целом, пошел в магаз и купил. Вот собственно и все. А как настроить, опять же, знаниями по П\А, взял, включил и погнал. Поэтому и не понятно, что вам надо. 

горелка не сьемная.думал может у кого есть такой же.сопло с наконечником узнать какие.магазинов у нас нет таких.

• 0

#6 BaatRyXa

BaatRyXa
  • Новичок

Отправлено 03 Май 2020 22:27

заказывать в астрахань надо.

• 0

#7 copich

copich

гурман во всем

• Участник

Отправлено 04 Май 2020 09:04

горелка не сьемная.думал может у кого есть такой же.сопло с наконечником узнать какие.магазинов у нас нет таких.

запчасти обычно типовые. Поэтому, сделайте замер основных размеров, длина наконечника, длина под резьбу, диаметр резьбы, шаг. И вперед. К аппарату, к модели, точно нет смысла привязываться. 

Про магазин, я имелл виду, даже любой рынок, где торгуют электродами и прочим. Они обычно держат и расходку. Правда типовую, что спрашивают в 99% случаев. А за спецификой, надо побегать. 

• 0

#8 BaatRyXa

BaatRyXa
  • Новичок

Отправлено 04 Май 2020 13:10

запчасти обычно типовые. Поэтому, сделайте замер основных размеров, длина наконечника, длина под резьбу, диаметр резьбы, шаг. И вперед. К аппарату, к модели, точно нет смысла привязываться. 

Про магазин, я имелл виду, даже любой рынок, где торгуют электродами и прочим. Они обычно держат и расходку. Правда типовую, что спрашивают в 99% случаев. А за спецификой, надо побегать. 

ясно.спасибо

• 1

Темы с аналогичными тегами: MIG

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Наверх