Перейти к содержанию

Во Владимире на неделю варить нержавейку электродами.


misha88

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос кто может, по оплате будем говорить если вы можете с понедельника или со вторника начать, создаю в курилке потому что не обсуждал подробности, спросили есть кто может, нужен один человек на неделю!Товарищи надёжные много раз с ними работал! Если вы можете пишите по цене обсудим, варить электродом, но может и аргоном! Изменено пользователем misha88
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, не для себя спрошу, для общества. Варить-то что надо? Допускается ли рутил или только основными? Какие требования и условия работы? Просвет?  Цех? Поле? Мне электродами очень нравилось, но не с основным покрытием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали надо варить нержу, думаю что трубы, год назад варили трубы есабовскими электродами,насчёт оборудования, лучше свое, но и у них ресанты есть), возможно что и с аргоном можно своим но и цена другая будет, вообщем нужен человек который умеет варить.и кто может на след неделе
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про условия это завод по производству продуктов, никаких просветов,ну и мои бы пожелания шов должен быть симпатичным), а у тех товарищей пофиг на красоту лишь бы герметично, так было год назад)
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если вы можете и скажите сколько хотите за день, я озвучу про вас информацию и цену и если все ок, то даю телефон директора и уже обсудите детали по проживанию, инструменту и времени. Ребята надёжные.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
Ну,Эльдар,надо пробовать,все лучше чем за бесплатно дома сидеть...к тому же хорошая практика,пригодится..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...