Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Во Владимире на неделю варить нержавейку электродами.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 misha88

misha88
  • Участник
  • Cообщений: 764

Отправлено 17 Апрель 2020 21:20

Собственно вопрос кто может, по оплате будем говорить если вы можете с понедельника или со вторника начать, создаю в курилке потому что не обсуждал подробности, спросили есть кто может, нужен один человек на неделю!Товарищи надёжные много раз с ними работал! Если вы можете пишите по цене обсудим, варить электродом, но может и аргоном!

Сообщение отредактировал misha88: 17 Апрель 2020 21:29

• 1

#2 МассаТом

МассаТом
  • Участник
  • Cообщений: 1 796

Отправлено 17 Апрель 2020 21:42

Миша, не для себя спрошу, для общества. Варить-то что надо? Допускается ли рутил или только основными? Какие требования и условия работы? Просвет?  Цех? Поле? Мне электродами очень нравилось, но не с основным покрытием.

• 0
С сего дня нарекаюсь Гера Либерман...

#3 misha88

misha88
  • Участник

Отправлено 17 Апрель 2020 22:00

Сказали надо варить нержу, думаю что трубы, год назад варили трубы есабовскими электродами,насчёт оборудования, лучше свое, но и у них ресанты есть), возможно что и с аргоном можно своим но и цена другая будет, вообщем нужен человек который умеет варить.и кто может на след неделе
  • 1

#4 misha88

misha88
  • Участник

Отправлено 17 Апрель 2020 22:08

Про условия это завод по производству продуктов, никаких просветов,ну и мои бы пожелания шов должен быть симпатичным), а у тех товарищей пофиг на красоту лишь бы герметично, так было год назад)
  • 2

#5 misha88

misha88
  • Участник

Отправлено 17 Апрель 2020 22:12

Просто если вы можете и скажите сколько хотите за день, я озвучу про вас информацию и цену и если все ок, то даю телефон директора и уже обсудите детали по проживанию, инструменту и времени. Ребята надёжные.
  • 2

#6 welderman

welderman
  • Эксперт
  • Cообщений: 2 001

Отправлено 18 Апрель 2020 07:58

Ну,Эльдар,надо пробовать,все лучше чем за бесплатно дома сидеть...к тому же хорошая практика,пригодится..
  • 0