Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Инверторный тиг andeli 200Q

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 necaevsergej726

necaevsergej726
  • Участник
  • Cообщений: 61

Отправлено 30 Январь 2020 22:02

Здравствуйте уважаемые форумчани. На днях я увидел сварочный инвертор тиг andeli 200Q в одном из магазинов нашего города. На передней панели имеется переключатель режимов тиг/мма. А в низу нет место подключения массы - . Есть + есть резбовыход под горелку на тиг и выходы для проводов на горелку. Продовец магазина не разбирается в сварочных аппаратах. И на вопрос как подключить кабели для сварки мма не может ответить. У меня вопрос такой кто нибудь можно ли как то подключить кабели для мма на данный аппарат или это исключительно для тиг сварки? Заранее благодарю всех

Andeli китайская фирма.Много продают на АлиЭкспресс .расходники сварочное оборудование.Судя по фоткам крупный завод.Отзывы можно почитать на АлиЭкспресс.Торгуют достаточно бойко.

Отправлено с моего S55 через Tapatalk
  • 0

#22 Lohus

Lohus
  • Участник
  • Cообщений: 2 194

Отправлено 31 Январь 2020 10:38

Торгуют достаточно бойко.

Так это там, а ремонтировать, если что, надо будет здесь и модели 200Q в ассортименте уже нет. Магазину год на али https://ru.aliexpres...m/store/4710105

• 0
Если ошибку можно исправить – значит ты ещё не ошибся.

#23 Джаван

Джаван
  • Новичок
  • Cообщений: 10

Отправлено 31 Январь 2020 11:09

Так это там, а ремонтировать, если что, надо будет здесь и модели 200Q в ассортименте уже нет. Магазину год на али https://ru.aliexpres...m/store/4710105

Я уже совсем запутался в выборе. Росийские бренды как сварог, зубр здес не найти. Из известных бюджетных брендов у нас можно найти fubag, askaynak resanta. Но они ихние тиг аппараты стоят минимум 500 - 600 $. Думаю для знакомста и освоения лучше брать китайский клон. Они в районе 200 $. Есть еще один китайский makute. Выглядить прилично. Судя по пораметрам транзисторы igbt, выходной ток 250 амперов. Тоже комбиновка тиг/мма. И байонет выходы все присутствует в отличий от андели. Цена 220 $.

Отправлено с моего Redmi Note 6 Pro через Tapatalk
  • 0