Перейти к содержанию

проволока union al 99,5


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! В наследство осталось почти тонна проволоки union al 99,5. Надумал продавать и, естественно, стал искать для каких работ она предназначена (я не спец). По здравому (моему) смыслу для сварки аллюминия. НО! Натыкаюсь на сайты, где она позиционируется как для сварки нержавеющих сталей и сплавов на основе никеля

Знатоки, разъясните, пожалуйста

post-26982-0-67392200-1567938364_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

http://i.xn----7sbhjdoow7alg4a4h.xn--p1ai/u/pic/cf/30c546d55711e8ac65b96d10562228/-/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B0%20%D1%8D%D1%82%D0%B8%D0%BA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

@Gennadiy19,

Я же вам привел хим.состав проволоки.Это практически чистый алюминий.Проволока может применяться,к примеру, в электротехнике.Для нанесения коррозионностойких покрытий.Для сварки АД00,АД0,АМц.Скажу сразу:проволока не ходовая и продать ее будет трудно,по крайней мере,на этом форуме. У меня есть и ER1070 и ER 1100 -UNION Al 99.5 и за годы работы использовал этот материал очень редко в ремонтной практике.А в электротехнике эта проволока будет востребована,допустим,при сварке тех же шин.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так какой ответ на мой вопрос?

Под сварку чистого алюминия и можно АМЦ ей же. , ну и еще для что то специфичного по Ал сплавам в ремонте. 

 

 

Натыкаюсь на сайты, где она позиционируется как для сварки нержавеющих сталей и сплавов на основе никеля

Напутали продавцы и здорово , пишут что порошковая и т.д. , в общем не обращайте на сие внимание.  

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под сварку чистого алюминия и можно АМЦ ей же. , ну и еще для что то специфичного по Ал сплавам в ремонте. 

 

 

Напутали продавцы и здорово , пишут что порошковая и т.д. , в общем не обращайте на сие внимание.  

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gennadiy19,

Я же вам привел хим.состав проволоки.Это практически чистый алюминий.Проволока может применяться,к примеру, в электротехнике.Для нанесения коррозионностойких покрытий.Для сварки АД00,АД0,АМц.Скажу сразу:проволока не ходовая и продать ее будет трудно,по крайней мере,на этом форуме. У меня есть и ER1070 и ER 1100 -UNION Al 99.5 и за годы работы использовал этот материал очень редко в ремонтной практике.А в электротехнике эта проволока будет востребована,допустим,при сварке тех же шин.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...