Перейти к содержанию

Идея для столика


Рекомендуемые сообщения

Появилась идейка для столика. Попытался посчитать по минимуму.. Делал небольшую иллюстрацию вчера. Вот решил поделиться. Критика и советы приветствуются. 

post-23094-0-03406000-1557330126_thumb.jpg

Изменено пользователем mixasib
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась идейка для столика. Попытался посчитать по минимуму.. Делал небольшую иллюстрацию вчера. Вот решил поделиться. Критика и советы приветствуются.

столик так понимаю для лёгких вещей? И лдсп не лучший выбор на мой взгляд если под сварку... При нагреве много дряни выделяет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столик так понимаю для лёгких вещей? И лдсп не лучший выбор на мой взгляд если под сварку... При нагреве много дряни выделяет

Столик пойдет под чайник, пару банок сахар/кофе, ну и так по мелочи. В общем, на кухню. 

Не понял про много дряни. ЛДСП же буду крепить уже после покраски.

Изменено пользователем mixasib
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столик пойдет под чайник, пару банок сахар/кофе, ну и так по мелочи. В общем, на кухню.

Не понял про много дряни. ЛДСП же буду крепить уже после покраски.

я думал столик мелочевку сваривать, в некоторых конторах практикуется подобный подход, а при нагреве лдсп фенол не плохо так начинает выделять... Вот как кухонный пойдёт очень даже не плохо
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал столик мелочевку сваривать, в некоторых конторах практикуется подобный подход, а при нагреве лдсп фенол не плохо так начинает выделять... Вот как кухонный пойдёт очень даже не плохо

За пропитку ЛДСП я прекрасно знаю.. Та ещё гадость там в качестве пропитки. Работал как-то в мебели. 

 

Тут фишка вот в чем. При следующем заказе металла в цех я спрошу, чтоб мне привезли 6 метров трубы 40*40*2. Под ЗП, так сказать. 

В обед или в выходной день сделаю металлоконструкцию. В ближайший рейс деталей в покраску отправлю и свой столик туда же. Снова под ЗП, так сказать. 

По итогу я оплачу только металл и покраску. Без доставки) Ну, а как поедет в покраску, то буду звонить ребятам с прошлой работы, чтоб сделали столешницу в размер.

 

Минимализм.. В цене, в материалах. Ну, и показать некоторым людям, как подобные вещи выглядят в реале. Это будет задел на возможно ещё одно такое изделие)) 

 

@Psihogen,я тоже не понял вас, что речь идет про рабочий столик)) 

Мы как-то привыкли и мелочь, и бОльшие конструкции варить на одном и том же столе. 

Изменено пользователем mixasib
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кухню....40*40....грубовато будет и массивно. При том же расходе трубы, но на 4х ногах, будет верстак, мясо точно можно порубить и там же отбить.

Сидеть за таким неудобно, нижние трубы не дадут ничего задвинуть.

Мне кажется даже если под диван задвинуть, чтобы столешка была над сидением, есть в полоборота тоже не ахти. Пиво пить пойдет.

 

 

Дабы не казаться троллем, как то давно на балконе сварил такое

post-5372-0-91185900-1557468717_thumb.jpeg

Изменено пользователем Сусанин
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не казаться троллем, как то давно на балконе сварил такое

Отличный столик, надо жене предложить подобный домой сделать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Миротворец,  угловые струбцины - "хенд-мейд" или из магазина?  Если фабричное исполнение, то можно марку/модель узнать? 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...