Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Welding Dragon Digi TIG 250P ACDC

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Иван Смородинов

Иван Смородинов
  • Новичок
  • Cообщений: 16

Отправлено 24 Март 2019 10:51

Добрый день товарищи  вод предлагают два забугорных аппарата кто сталкивался с такими и как они в работе 

Welding Dragon Digi TIG 250P ACDC.EVERLAST POWERTIG 210 EXT

Прикрепленные изображения

• argonovy-j-svarochny-j-apparat-welding-dragon-digi-tig-250p-acdc_5b226b0cb8098.jpg
  • 79666b278ddb42030733bf127a9af419_1550470795.jpg

• 0

#2 G_Kar

G_Kar

Свободный инженер

• Участник
  • Cообщений: 1 871

Отправлено 24 Март 2019 10:58

Про Everlast полно отзывов в сети, основной рынок сбыта - США и Канада, а этих товарищей одной ценой не заманишь, конкуренция большая да и возможности другие.

• 0

Мои работы в инстаграм: @MOV_engineering 

Тел./Вацап.:+7-999-62O-1O-3O

#3 Anton VL

Anton VL
  • Участник
  • Cообщений: 2 887

Отправлено 24 Март 2019 12:28

G_Kar, эверласт активно пиарят на ютубе, при этом пиарщики сами продолжают работать на миллерах и линькольнах :)
  • 3

#4 ЕвгенийZ

ЕвгенийZ
  • Новичок
  • Cообщений: 59

Отправлено 24 Март 2019 13:49

У меня аналог еверласт под названием welderfantasy jet tig III, брал у поляков, отличный аппарат. Наброса тока нет в начале сварки. Отлично варит алюминий. Есть возможность изменять форму и частоту переменки. Достаточно удобная 26-я горелка в комплекте идёт сразу.
Брал в этом магазине.https://fachowiec.co...hwyt_tig_parker
Минусы тоже есть это его вес. Для меня это существенно. Поэтому сейчас рассматриваю вариант покупки Rehm tiger 230 ac/dc digital или fronius magicwave 230i ac/dc, хотя врониус против рема проигрывает в весе в 2 раза, и трёхфазник в мастерскую ампер на 500 от EVOSPARK AC/DC.
Ещё из минусов это сумашедшая продувка (охлаждение) самого аппарата, которая включается в момент включения самого аппарата и работает до момента его выключения, шум создаваемый вентилятором последнее время стал меня напрягать, не знаю почему, старею наверно. Полуавтомат фрониус вообще не слышно как работает.

G_Kar, эверласт активно пиарят на ютубе, при этом пиарщики сами продолжают работать на миллерах и линькольнах :)

]Может это потому, что Миллеры и Линкольны приобретались задолго до появления Эверласта?

Сообщение отредактировал ЕвгенийZ: 24 Март 2019 13:44

• 0

#5 Anton VL

Anton VL
  • Участник

Отправлено 24 Март 2019 14:32

Может это потому, что Миллеры и Линкольны приобретались задолго до появления Эверласта?

не думаю. если б эверласт был бы лучше чем миллер/линкольн, то американцев бы просто продавали и работали бы на китае.

• 1

#6 Cora

Cora
  • Участник
  • Cообщений: 291

Отправлено 24 Март 2019 18:12

EVERLAST - это американец. Распространен в Америке достаточно сильно. Просто фирма более молодая, чем Miller или Lincoln. И буржуйские монстры сварки в ютубе очень часто варят на EVERLAST.

• 0

#7 Anton VL

Anton VL
  • Участник

Отправлено 24 Март 2019 18:23

Cora, китаец это. уже даже в России продаётся.  

И буржуйские монстры сварки в ютубе очень часто варят на EVERLAST.

продакт плейсмент это называется. после того как отснят ролик - Эверласт ставится на склад и достаётся любимый Миллер или Линкольн  :rofl:

я тут где-то на форуме фотку с видео велдкомовского кидал. ролик был или про Эверласт или про Эсаб (не помню точно), а потом широкий план взяли и видно что вдоль стен одни Линкольны стоят, да плазма Хайпертерм.

Сообщение отредактировал Anton VL: 24 Март 2019 18:24

• 0

#8 Сергей Витищенко

Сергей Витищенко
  • Участник
  • Cообщений: 154

Отправлено 24 Март 2019 20:35

МЫ хотели этим брендом заниматься, наш руководить ездил на завод в 2015 году, где собирают Эверласты, в Китай. Закупили первую партию, продали ее, сейчас в сервисе до сих пор два аппарата осталось, в итоге отказались от этого бренда, из за нескольких причин.  

• 2