Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Aurora Overman 180 против Flama Mig 200

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 YoCat

YoCat
  • Участник
  • Cообщений: 49

Отправлено 22 Февраль 2019 21:16

Уважаемые коллеги, кто-нибудь пробовал в деле Flama Mig 160й или 200й?

Кроме того, что "очень хороший аппарат" на сайте Рутектора, и видоса SUPERTIG, то е сть у дистрибьютеров, инфы толковой не нашел.

• 0

#2 Vlad12

Vlad12
  • Новичок
  • Cообщений: 95

Отправлено 22 Февраль 2019 22:30

Кроме того, что "очень хороший аппарат" на сайте Рутектора, и видоса SUPERTIG, то е сть у дистрибьютеров, инфы толковой не нашел.

Если эта Flama сломается как это SUPERTIG будет его ремонтировать?  насколько Я понимаю  Сам он ремонтом и поддержкой не занимается.  Тупо переправлять производителю? 

• 1

#3 YoCat

YoCat
  • Участник

Отправлено 22 Февраль 2019 22:33

Если эта Flama сломается как это SUPERTIG будет его ремонтировать?  насколько Я понимаю  Сам он ремонтом и поддержкой не занимается.  Тупо переправлять производителю? 

Не знаю, может и так. По телефону и в магазине перед покупкой почти всегода "ВСЕ ОК" пока не купил и не столкнулся с гарантийным ремонтом..

• 0

#4 useruser

useruser
  • Участник
  • Cообщений: 321

Отправлено 23 Февраль 2019 01:05

YoCat, супертиг вроде только про аргонки рассказывал. Про миги не видел у него видео.
  • 0

#5 YoCat

YoCat
  • Участник

Отправлено 23 Февраль 2019 01:07

совершенно верно, однако произвоитель тот же

• 0

#6 PecToPaH

PecToPaH
  • Участник
  • Cообщений: 485

Отправлено 23 Февраль 2019 02:30

Flama MULTIMIG 500F SYN пробовал. 

Нормальный аппарат, ничего сверхестественного . 

Сломался в самом начале эксплуатации (замкнул провод который идет от источника к блоку охлаждения), заводской брак короче. Через две недели привезли с рутектора и уже год без нареканий.  

• 2

#7 МассаТом

МассаТом
  • Участник
  • Cообщений: 1 803

Отправлено 23 Февраль 2019 09:53

Мое мнение о торговле такое: в 21м веке для гарантий и ремонта а вменяемые деньги, нужна не суперпупер контора, нужны межличностные связи, с тем самым сервисменом, что будет чинить, ломается ВСЁ, нет ничего супернадежного, а вот ремонт у всех стоит по разному...и это опять же зачастую зависит от налаженных связей с людьми, что продали тебе аппарат, и чем больше контора, что продает тебе аппарат, тем сильнее им начхать на покупателя..Смекаете к чему я клоню? 

• 3
С сего дня нарекаюсь Гера Либерман...

#8 YoCat

YoCat
  • Участник

Отправлено 23 Февраль 2019 11:55

Мое мнение о торговле такое: в 21м веке для гарантий и ремонта а вменяемые деньги, нужна не суперпупер контора, нужны межличностные связи, с тем самым сервисменом, что будет чинить, ломается ВСЁ, нет ничего супернадежного, а вот ремонт у всех стоит по разному...и это опять же зачастую зависит от налаженных связей с людьми, что продали тебе аппарат, и чем больше контора, что продает тебе аппарат, тем сильнее им начхать на покупателя..Смекаете к чему я клоню? 

догадываюсь

• 1

#9 saper24

saper24
  • Участник
  • Cообщений: 3 884

Отправлено 24 Февраль 2019 11:49

Уважаемые коллеги, кто-нибудь пробовал в деле Flama Mig 160й или 200й?

А у нас тут водится представитель данной компании. Сергей Витищенко

http://websvarka.ru/...ej-vitischenko/
Попросим его сделать озор фламы.

Сообщение отредактировал saper24: 24 Февраль 2019 11:52

• 0

#10 YoCat

YoCat
  • Участник

Отправлено 24 Февраль 2019 12:09

http://websvarka.ru/...ej-vitischenko/
Попросим его сделать озор фламы.