Перейти к содержанию

Как правильно отремонтировать офисный стул? ?


RWS87

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, правильно ли, что создаю здесь тему, н попробую :) Ребяты, принес мне знакомый знакомого детали офисного стула. Вырвало площадку, к которой крепится сиденье. Вопрос в чем, как правильнее сделать - 1) подрихтовав молотком плоскости, сварить детали, не разбирая? Варить буду п/а с остыванием, не торопясь, может даже с мокрой тряпкой. Или 2) заморочиться, снять газлифт, сварить, потом собрать все обратно. Опыта в ремонте таких стульев нет, немного боюсь испортить )

 

post-17496-0-00004200-1537791011_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RWS87, много раз такие делал. Эта штука просто насажена, сбивается молотком, варится, усиливается, насаживается обратно. 15 минут делов.

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RWS87, я обычно небольшую косынку приваривал от площадки к трубе на задней части. По сути там сложно что-то еще придумать для усиления, не стоят они заморочек как правило:) Обычно я рублей 600 брал за такую работу .

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@G_Kar,@Isperyanc, как оказалось, больше разговоров, чем дела :) Снял белый стопорок плоской отверткой, потом через деревяшку даванул прессом и газ-лифт выпал. 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрезал стенку от профильной трубы 60х30. Просверлил отверстие по диаметру оторванной вставки. Вставку приварил на место, а потом и профиль приварил. Еще сварил пятиногую треногу из остатков профильной трубы. Теперь на стул можно сажать двух слонов. Как то так. )))

post-24921-0-37444500-1537947253_thumb.jpg

post-24921-0-20518200-1537947275_thumb.jpg

post-24921-0-21591400-1537947287_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...