Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ого! Яркий какой получился!

Спасибо. Но мне не нравится, сделал практически всего красным (огненным), малость смешал краски и шейное оперение сделал светло-коричневым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Яркий какой получился!

Извините пожалуйста, почему я не могу ничего написать в этом форуме, в собственной теме, абсурд полный, неужели жулье появилось среди сварщиков, ну напишите, что, ты батенька ничего, кроме грыжи тут не получишь, народ будет искать новые способы заработка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Извините пожалуйста, почему я не могу ничего написать в этом форуме, в собственной теме, абсурд полный,
 Можно подумать, что ты сейчас в соседской теме пишешь))

Изменять-редактировать свои сообщения можно только в течении нескольких часов после написания, чтобы не было подмен после обсуждения тем. Пишите всё следующими сообщениями в теме и не паникуйте зря. Если что нужно поправить, то пожалуйста, но только через меня.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбому фото всей красоты не передают. "Вживую" красивее полюбому

Естественнно. Да и по габаритам как настоящий, сейчас замерил, высота 520мм, длина 640мм, ширина 125мм. Супруга заставляет подиум варить, в НГ говорит на стол не пущу, пол стола займет.

Зомбированный петух такой вышел

Ваша правда, есть малость худосочности в нем, поджарый такой. Ну а где Вы видали жирных кочетов. Он же есть не будет пока кур не накормит.

А если серьезно, то что получилось, то получилось, ну не художник я. Невестка у меня к художествам причастная, но не хочу ее к краскам привлекать, пополнение ждем в Январе, третью внучку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cimon, Что поменять то в теме хотел или просто так жути нагнал?

Не понимаю о чем Вы,о какой жути, о худосочности пети, о том, что я не художник, или о том что ожидаю внучку, но в любом разе не мешало бы поменять главное фото. Зачем было выставлять в главное промежуточный вариант с грунтовкой? Писал же, "продолжение следует".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зачем было выставлять в главное промежуточный вариант с грунтовкой?

Главное - это последнее? Просто всё что идёт после "Прикрепленные изображения" - это загруженные фото в сообщение, но без тегов/ссылок в конкретном месте в сообщении. Его убрать/переместить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем было выставлять в главное промежуточный вариант с грунтовкой? Писал же, "продолжение следует".

Это ты сам коряво так на вставлял, я только объединил фотографии(сам загрузил два раза одну фотку, а вставил в сообщение только одну, вот поэтому вторая и болталась внизу сообщения). И вообще все главные фотографии в этой теме http://websvarka.ru/talk/topic/9077-obzor-vsekh-rabot-konkursa-%C2%ABpetukh-na-udachu-a-takzh/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! А как работает подсветка?

Сделал 4 гирлянды из светодиодов по 5 штук в каждой, поместил в тело и шею, так же пару диодов в отверстия для глаз вставил.

 

post-7435-0-03111000-1482322657_thumb.jpg

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...