Перейти к содержанию

Экоёлка из Петербурга


Рекомендуемые сообщения

@steelballs,Креа...креа. ...вообщем забыл слово...а чего только бутылки? можно еще чего нибудь использованного навешать. ..для креативУ...Если бороться, так уж бороться ... Изменено пользователем штурман 001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может испорчу кому настроение, но улыбаться когда не весело не хочу...Сварщики это те- кто варил "Приразломную", а не кто пришел сделал из Нового Года помойку, и больше здесь никогда не появится...Есть много хороших способов борьбы за спасение природы...

Р.S. Просто мнение...

Изменено пользователем штурман 001
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайТЕ.

БОГА просим и на ты обращаемся...

Изменено пользователем штурман 001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу услышать мнения..

 

Позиция ваша понятна и со здравым смыслом. Хоровод вокруг мусора и "опошление" главного символа Нового Года не есть хорошо. В этом я с вами солидарен. Но таким образом, под эту гребёнку может попасть что угодно: и ёлки и снеговики и т.д. из разного "мусора", как из стеклянных бутылок, так и из разного металлолома. Это всё перерабатываемые материалы, правда пластик оказался более ярким представителем, так сказать "мусорнее" других. В защиту автора работы скажу, что обвинять его за креатиFF не стоит, и как к исполнителю и сварщику к нему претензий быть не должно:

 

Ребята хотели сделать ёлку..из мусора. Меня попросили сварить под мусор каркас.

 

 

Стоило остановиться на этом фото:

 

http://websvarka.ru/talk/uploads/monthly_12_2015/post-16780-0-22943700-1451314832_thumb.jpg

 

Нет мусора, ёлочка сварщика, и разногласий бы ни у кого не возникло.

 

О времена, о нравы ...

 

Много сейчас странного: и селфи на фоне унитаза, хорошо если пустующего, и много чего ещё. Но это не мир такой, это МЫ такие, и Новый Год, это не только праздник и веселье, а еще и горы мусора, от выжранных бутылок шампанского, пластиковых полторашек пива, банок "ягуара", от петард, конфетти и всяких "дождиков". Если хоть кто-то из молодого поколения задумывается над этой проблемой, это уже хорошо. И, если они ошибаются в своих подходах,

 

Есть много хороших способов борьбы за спасение природы...

 

нет ничего плохого в том, чтоб подсказать как правильнее это сделать, правда, это уже немного выходит за рамки этого форума. Хотя, через всякие инстаграмы сейчас всё доходит быстрее, даже чем через многомиллиардные правительственные программы.

 

Так не будем же портить друг другу настроение, тем более новогоднее, из-за всяких мелочей.

 

Всех с наступающим!

Изменено пользователем Lohus
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...