Перейти к содержанию
  • 0

Блоги на Вебсварке


Andrew

Вопрос

В бета-режиме запущены Блоги на Вебсварке. Бета-режим означает, что Блоги доступны для публичного тестирования, а их настройка и улучшение будет вестись уже в процессе.

 

Зачем нужны Блоги... ведь есть форум? Я хочу развить Блоги на проекте в следующем направлении. Это более личное пространство на Вебсварке, где владелец Блога сам устанавливает правила и модерирует его. Это зона, свободная от влияния модераторов и администратора. В Блогах, безусловно, будут какие-то общие Правила, но они скорее из разряда "не нарушать действующее законодательство РФ" и пр. Также Блог может стать визитной карточной сварщика. Уверен, из него можно сформировать хорошее "портфолио" своих работ.

 

Функционал системы Блогов достаточно широкий, поэтому я сам буду знакомиться с ним в процессе использования. Сама система стандартная и работает на ряде других проектов. Если кто-то пользуется Блогами  на других форумах, то пишите, что можно улучшить - будем допиливать в процессе.

 

В данной теме буду отписываться о всех удобных функциях. Пишите любые замечания и комментарии.


На текущий момент модуль пустой. Я в раздумьях, какой блог создать для проекта (а может личный какой...). В общем ждем первопроходцев и их первых блогов.

Изменено пользователем Andrew
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

 

 

У блога можно достаточно сильно изменить дизайн (тему). Этот функционал требует расширенных познаний, поэтому не уверен, что он будет как-то массово использоваться.

Не могу найти где это в опциях?

Можно добавить в коментарии к записям кнопочку "Вставить ник" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Smallwood, "Вставить ник" попробую сделать. Функционал по изменению дизайна выключен, чтобы не пугать пользователей лишними кнопками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Andrew, а если какой нибудь условный пользователь не из пугливых?

 

 

"Делается это через кнопку "Мои файлы" редактора (вкладка "Записей"). "

Не могу разобраться, где это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

"Создание блога" - в 3 -ем шаге. Ввел адрес форума. 

Что дальше не понятно - создал 2 блога оказалось , и как туда написать  - не понятно. 
Разберусь неспеша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@alek956, вы не тот тип блога выбрали. На втором шаге нужно было выбрать Тип блога - Внутренний, а не Внешний.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...