Перейти к содержанию

Проверенные магазины сварочного оборудования и расходников


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток  форумчане !  Я живу в провинции   и купить хорошую горелку или  расходники большая проблема. Поиски сайтов и  адресов на форуме занимают много времени . Да и сомнения по некоторым сайтам.Думаю многим будет полезна данная тема, если собрать сюда ссылки проверенных поставщиков  сварочного оборудования и расходников к ним .   P.S . (почему нет данной темы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Уфе хороший магазин Esabовского и не только оборудования - Сваркомплект.

Не нравится магазин Теллур (в наличии нет ни запчастей к сварочникам Есаб, ни сварочных материалов есаб, даже электродов не говоря уж о проволоке).Хотя Теллур - официальный представитель, а СК - просто авторизованный представитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Уфе хороший магазин Esabовского и не только оборудования - Сваркомплект.

Не нравится магазин Теллур (в наличии нет ни запчастей к сварочникам Есаб, ни сварочных материалов есаб, даже электродов не говоря уж о проволоке).Хотя Теллур - официальный представитель, а СК - просто авторизованный представитель.

А адрес или ссылку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промзона. Муторно искать, особенно в первый раз. Мы там рассекали минут 40 в первый раз, когда срочно была нужна Tigrod 4043. В наличии нашлась только там)))

Изменено пользователем шурпет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NURA, а в поисковике 2 слова самому набрать?

в поисковиках пробывал! не везде есть нужное, не всегда соответствует товар и потом вагон времени отнимает !  а тут тема для всех будет удобна .  кому что надо, зашел, кликнул сайт ( тем более думаю будут проверенные и рабочие ссылки)

Изменено пользователем NURA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Почему такую хорошую тему забросили?

 

Я вот в Питере хотел бы найти нормальный магазин живой, который в выходные работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...