Перейти к содержанию

Крытый дворик


Рекомендуемые сообщения

Масштабно.Это цех,предприятие,или частный двор?Судя по высоте расчет на грузовой транспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха............ Нажал на последнее сообщение и давай крутить колёсико вверх, а фотки всё знакомые................... недокрутил........ вниз ушёл, захотелось угадать ТС - СИМОН!! Пошёл вверх.........АААААААААААААААААААААААААААААА я прав, @cimon, ево работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Масштабно.Это цех,предприятие,или частный двор?Судя по высоте расчет на грузовой транспорт.
Это мой личный дворик, летом отличная мастерская, зимой конечно холодновато, но при желании работать можно, нет ветра, нет осадков. При желании можно пяток авто загнать. Грузовичок у меня есть, только ему не хватает хорошего хозяина. Высота дворика, средняя, 4 метра, ниже некуда, бывает требуется мастерить что то высокое. Когда только начинал задумку, то переживал справлюсь ли, один ведь, всего две руки, но глаза боятся, а руки делают. Этот дворик у меня был как испытательный полигон, где я отрабатывал свои идеи с пользой для дома. 
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подобрал из имеющегося хлама редуктор и двигатель

 Нехилые залежи делового хлама . Грандиозная стройка из него началась,да , по ходу дела, весь нужный дефицит черпался от туда же. Зачётный дворик  :good: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поинтересоваться перепадом высот плоской крыши и на какой длине 

Просто решил тоже в этом году мастерскую построить 5 на 12 метров с высотой потолков 4 метра с перепадом до 3 метров и уклон будет в длину 12 метров  но обстоятельства иначе не как 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А можно поинтересоваться перепадом высот плоской крыши и на какой длине 
 Перепад по высоте 0,9 метра, на длине 7,5 метров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто решил тоже в этом году мастерскую построить 5 на 12 метров с высотой потолков 4 метра с перепадом до 3 метров и уклон будет в длину 12 метров  но обстоятельства иначе не как 

Тогда сразу хочу предупредить, что фермы нужно усиленные делать, с учетом снеговой нагрузки, для вашей местности.

 

У меня так получается,

post-7435-0-17458000-1391860935_thumb.jpg post-7435-0-08190600-1391861219_thumb.jpg

это с учетом того, что снег в основном на крыше не задерживается, ветром сдувается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...